Давайте о мисофонии поговорим)

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:) Удивительно, что пенопласт не раздражает, а глотание - раздражает:) Мне казалось это из одной оперы раздражители
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Избирательно)) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я такая))) неконтролируемо. сейчас поменьше приступы и послабее а в подростковом возрасте могла ржать одна едя в трамвае, вспомнив вдруг какой-то прикол. так смеялась что слезы текли. на уроках истерики смеха были, на ровном месте - выгоняли из класса - ржу в коридоре. правда учителя с пониманием к этому относились, как-то видимо было видно что это болезненное)))вообще преимущественно в веселом настроении, выше среднего, мешает на похоронах и местах где это неуместно - но ничего не могу поделать - улыбаюсь. ржу когда страшно, вот нападет злодей - а мне смешно будет, ржу когда начальник орет))), когда ругаюсь с кем-то (выглядит как издевательство)))) со стороны выглядит, наверное, что я под наркотой или психбольная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ужОссс...Теперь точно спать только с мужем..Ему положено ив горе, и в радости..))А в поезде как...? Куча проблем, оказывается..) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, я не об этом ). Я тоже смеяться люблю и тоже меня настигали неконтролируемые приступы смеха в разных местах, особенно в молодости. Но вот эти внезапные раскаты громкого, очень громкого, очень-очень громкого смеха просто убивают!!! ))) Абсолютно неожиданно вдруг над ухом, аааааЭто, не побоюсь этого слова, ржание - ну ты же девушка )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно, ну может такого я просто не замечаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так не делаю, но с уважением отношусь. мне кажется, такие привычки придают людям индивидуальности)+ мне всегда интересно о бытовых тараканах человека узнать)[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак не убедите, ему не мешает. Тут путь один - быстрее получить отдельный кабинет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меньше набирать и не будет булька [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так да, я только определенные звуки не переношу. ДОШЛО+ не люблю звуки, которые издают люди - глотание, хруст пальцами, чавкание и т.п. пиликалки на телефонах бесят куда меньше. всякие пенопласты и стекло - по боку)) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где там пишут о звукоизоляции? Ни разу не видела [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прям как про меня: никаких мигающих тв, тикающих часов, холодильника и прочего [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас опенспейс)) поэтому только пристрелить) еще подумала, мож человека бесит пенопласт и пенопласт?+ тут многие отписались, что бесит. можно будет мстить))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в подобных ситуациях вынимала батарейку или расстраивала часы чтоб вообще не шли [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем проблема разбавлять холодной? Не раз слышу забобон, что только кипяченной можно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я разбавляю холодной и некипяченной, смысл ее кипятить, она же не речная [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, валяния на полу - это он тоже везде практикует, и дома, и на улице, и в магазинах Причем, если что-то хочет, то будет орать, пока я не сдамся. Ни отвлечь, ни успокоить не могу. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично мне на вкус влияет, и горячий чай мне нра() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не пью некипяченую воду. Разве что только минералку Остальную предпочитаю кипятить. Привычка из детства. Раньше ведь не было бутылированной воды, а если добавить в чай холодную воду из крана, то хлорка сильно портила вкус чая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звуки нє, хіба що музика фоном, а от ЗАПАХИ ПАРФУМІІІІВ!!!! ААААА! Для мене це як удар в ніс, може заболіть голова (хоча вона в мене ніколи не болить)Від дєвачєк в ТЦ з пробниками шугаюсь, а одного разу одна умная пшикнула прямо на мене. Йопересете! Це був ад. Для мене і туалетна вода занадто пахуча, а парфуми.....ой.Вопщєм, найкращий запах - відсутність запаху, найкращий звук - тиша.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так же, но еще начинается насморк и слезотечение. Я крайне осторожно выбираю себе духи, но на улице или в закрытом помещении есть риск получить такой вот удар[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пью маленькими)(+) даже когда просто смакую что-то, оно так булькает. Не всегда, конечно, но чаще именно с таким звуком и это тянется с самого детства.Тихо получается, если это тянучая густая жидкость, типа закваски. А вот с водой засада. Бывало еще на свидании винцо потягиваю, а оно булькает, так и пить дальше стыдно было... [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне в 2 начинается самый сладкий возраст) такой себе мини человечище), приколы всякие пошли, понимает всё. Обожаю) но у меня ж девочки, они не такие шумные.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня всегда раздрожал звук столовых приборов, когда ими друг об дружку стучат. При этом пенопласт по стеку или ногтями по доске - нормально. А музыка Бреговича способна довести До бешенства за 2 минуты. Храп тоже не терплю, чавканье нормально, а вот громкое жевание закрытым ртом бесит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я вот подумала, что, возможно, чувство вины будет меньше. И это уже хорошо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах