А вы напрягаете своих членов семьи с уборкой? И можно ли красить ногти в декрете?

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так у Вас клевый муж!))) Только хотела предложить хоть раз в неделю, чтобы забивали на готовку и уборку и шли в ресторан!() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем? Старший кабан пусть зарабатывает :) А дома отдыхает. Тогда быстрее домой бежать будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у тебя мусорить некому, мне показалось, что муж у тебя очень организован в плане быта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж приходит в 6:30. В выходные еще та проблема. Говорит, что скучает за мной по будням. Так что выходные мы должны проводить вместе. + Когда я иду в парикмахерскую, может прийти с ребенком. Стоять рядом, корчиться, когда же я освобожусь: А то мы за тобой уже скучаем!Считаете, манипулирует мной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, организован, да. Но мусор есть, и даже кроме мусора. Разгрузить посудомойку или стиралку, приготовить еду, убрать, купить продукты. У нас все как-то само пополам делается, привык человек с детства к домашнему хозяйству. Меня как-то спросили как воспитала так, да самое смешное, что никак не воспитаешь, каким дали такой и есть.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, поэтому и терплю. :)- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывают же такие! )) - -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реакция очень даже хорошая ) + то есть он к такому хаосу не готов. Зря Вы к его приходу убираете )Если приходит в красоту и чистоту, ему сложно оценить масштаб бедствия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше всего приучать мужа лет так с 4-5, а не показывать наглядно антипример папа, который палец о палец по дому [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому совет № 2 - вся зарплата у жены)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Буду бороться. Мне кажется, что он с детства не приучен к уборке. В доме его родителей кровати тоже не застелены. + Плюс недавно позвонили мне, долго рассказывали, что застилать кровать вредно. Втирали, что солнечный свет убивает клещей и тд. И типа не заставляй нашего сына это делать!По поводу грязной посуды пока еще не нашли теоретическое обоснование :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Солнечный свет убивает клещей, а 2 бегающих детей сколько пыли в кровать наносят)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это да. Зарплатой я распоряжаюсь. Но проблема в том, что я еще жадная такая! Мне так денег жалко на уборку, так как если вещи не ложить на место, + уборки за полчаса видно не будет. То есть деньги, выброшенные на ветер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бегающий пока один, но да, не дают застоятся воздуху, наверно)))() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Психика ленивого человека придумает все что угодно, лишь бы не убирать :))- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой БМ сказал когда-то прекрасную фразу - кому надо, тот и парится ))) + так вот. если Вашему мужу не надо, а Вам надо - убирать по итогу придется Вам)) даже если вы его уговорите на несколько уборок, по итогу это будет все равно Ваш участок работ. я б забила на недельку и масочки поделала))))) Но у меня была мегаспокойная девочка в детстве. я все успевала с ней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щось таке, да)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по заграницам мужья тоже не активно все делают, если работают с утра до вечера. Просто берут помощь со стороны и не требуют идеальной чистоты и голубцов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда планировали ребенка, Вы предполагали, что будет именно так? () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь, что если не убирать, он через несколько дней привыкнет. И будет аккуратно переступать все завалы :) Но убирать навряд ли начнет. Хотя надо будет провести эксперимент :)- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да. Но отказываться от ребенка ради чистоты - я бы просто не смогла. Дети все таки важнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так убирайте, раз жалко на уборку. я сама скупая))) но нанимала няню на прогулки с дитем сыну все равно с кем спать, а у меня 4 часа на себя было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю, правда у меня муж и младшие дети не в меня - аккуратные))) дети и убрать могут, муж не убирает на постоянной основе, но он работает без продыха, зато не мусорит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у меня три мужика в доме, вопросов кто убирает не возникает; готовим вместе ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах