Мужчина и собачий сюрприз

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И что? Я не могу менять памперс своему ребенку, меня выворачивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чому була? У мене все моє життя кішки живуть. Зара аж дві. ))) Завжди всі дуууже ретельно закопували і закопують свої цукерки. :) В будинку бабусі - у дворі - жило часом по 13 котів і кошенят і всі, як один, закопували. Ніколи ні на городі, ні на газончиках, ні на доріжках їхніх цукерок я не зустрічала. ))[+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значить кошача мати не навчила кошенят закопувати. Чи може то мені завжди траплялися охайні тваринки. Принаймні цукерки закопували.[+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нагадуй про котяче(( все літо боролася на дачі, бо сусідка 6! котів має А я чомусь маю їхнє г.. но прибирати зі свого газону. Кожен ранок починався з інспекції(( Маєш тварину-прибирай за нею. [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

далеко не всі [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у нас тоже соседский кот повадился. Может кореи апельсиновые разбросать? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите об этом поговорить? Это так занимательно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та мені без різниці, то сусідські коти лазять на мій газон і обсцикають мої двері. Ще не хватало, щоб закопувати почали [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаешь здесь про ненависть к животным,на форумах собачников,про ненависть к детям,которые норовят погладить собак. Капец страсти ))) Если по теме,то тяжело первые разы,потом привыкаешь и к какашкам собак ,и к уборке говна в туалете на полу за кошкой,и смене подгузников детям и больным пожилым людям.За своей собакой убираю,но кульки приходится выбрасывать в обычную урну,а это не гуд,но вариантов нет ( Исключения,если у собаки понос(сорри за подробности)там собирать нечего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот когда это будет,тогда пусть и вводят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Упала в одмарак... при наличии в доме мужа-засранца, 2 детей-засранцев, кота-засранца и собаки я ни разу!!! Ни разу не убирала г-но. Я горшок за ребенком выносила и блевала. Я памперс в противогазе меняла... + кстати, к птичьему помету отношусь спокойно. И к кроличьему. А вот убрать кошачью какашку - неееет, меня тошнит и рвёт...Ни за что не мыла бы обувь. Кто вступил, тот и отмывает. Под ноги смотреть надо.Меня еще даже если я просто вижу, как кого-то тошнит, тоже моментально тошнить начинает. [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была в гостях у тетки в Германии. Там на газонах (ровненько подстриженых) свободно отдыхают целыми семьями. Да, есть и с собаками, но, упаси Бог, чтоб где какашки валялись. И после посиделок, и после собачки-чистота! [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно страсти ))) но согласитесь, если люди так привыкают к какашкам собак, то зачем их на улицу выводить ? пусть бы в квартире гадили ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы же предложили о памперсах, Вам просто ответили () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ненависть к собакам и к детям - немножко разные вещи. Не находите?() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм...иногда собачники и ни при чем, знаете ли...вокруг столько бродячего добра...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да при чому тут ненависть до тварин?;) йдеться ж про повагу одне до одного, насамперед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще раз акцентирую: в моем посте нет ни слова о животных. Есть обращение к их хозяевам Претензии к хозяевам!Пожалуйста запомните это и не связывайте неприятие несостоятельности безответственности хозяев собак с ненавистью к животным ,[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для вас. Выводы очевидны) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так я вам отвечу на это, что те коммунальные платежи (епрст совсем немаленькие), которые я регулярно произвожу каждый месяц + покрывают в том числе и работу дворников, и предусмотренные спецурны, и спецпакеты, и благоустройтсво площадок для выгула собак и поддержание там порядка. И вы, и я, давным давно за это платим, равно как и зарплаты депутатам, врачам, учителям - это все происходит из наших ежемесячных отчислений. [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логично ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если двухлетка вступил? А если кот погадил перед закрытой дверью в туалет, например? будете любовиться дерьмом пока муж не придет? [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а я думаю, на каком посте дойдет до отождествления людей и собак? "А сколько люди гадят, пьют-курят на площадках" еще впереди, я так понимаю )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда было интересно, сами собачники - не вступают или по-другому к этому относятся ? :) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А хозяевам может быть сложно принять на себя, перевод стрелок, что виноваты не они, а собака, которая случайно в квартире завелась, сама вышла погулять, сама покакала где хотела и сама в квартиру вернулась. Гадкие собачонки, а хозяева милые добрые люди:)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах