Мужчина и собачий сюрприз

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если вы убираете за своей - вам респект! но таких, единицы. бездомных собак тоже не мало. и они тоже какают. я о домашних.но, вот поясните мне, как можно привести овчарку на поводке и отпустить в 1м от площадки? конечно, она бежит справлять нужду в песочек. это правда было ранее утро и детей не было.вы поймите, никто не против собак, как таковых. но, заводя животное - нужно понимать, что животное какает и быть готовым за прогулку пару раз нагнуться и убрать за ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ни у кого в предвыборных кампаниях нет пункта въебашить каждому собаководу налог 3 тыс в мес. И на вырученные деньги силами дворников очищать территорию. Я бы проголосовала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага) мне больше всего нравится "не бойтесь, она не кусается!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как Вы думали? Ради драгоценных какашуль, мы непременно свяжем своих детей и вообще не выпустим на улицу. Ведь газоны разбили как раз для того, что бы на них гадить. А Ваша реакция - реакция настоящего собачника. Я и похуже слышала , типа, "на ребенка своего намордник надень".[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или "ну она же просто охраняет свою территорию". т.е., я должна войти в положение собаки? () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала, слишком длинный и сложный путь решения проблемы:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_о кошечки не какают на газон - это первое, второе - зачем на газонах собачье гуано? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем проблема? пусть какают, убирать легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или "она девочку только понюхает!". Я говорю: а Вы хотели бы, что вас нюхала здоровенная вонючая хрень, которая сидя смотрит вам в глаза, а в ее пасти вся башка ваша поместится? [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будь-які кішки - домашні та безпритульні - свої, як Ви виразилися, цукерки завжди закопують у ямки. :)) [+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не встречала( [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" как можно так ненавидеть животных"?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГАЗОНЫ - НЕ ДЛЯ СОБАК!!!!! ГАЗОНЫ - НЕ ДЛЯ СОБАК!!!!! ГАЗОНЫ - НЕ ДЛЯ СОБАК!!!!! совсем еб....нулись некоторые на почве любви к собачкам....нелюди просто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я с вами!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто не любите животных) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я ж говорю неадекватные люди, у вас что осеннее обострение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представьте, выходите вы утром из квартиры , и видите соседа, который валяет на ваш коврик. Вы ему начинаете истерически орать" Коврик-не туалет! " А он вам спокойно так, вытирая попу бумажкой: Вы неадекватная. Что вы орете? У вас осенее обострение?)вот со стороны вы сейчас выглядите, как этот сосед)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не у вас спрашивала, с вами мы все вопросы уже обсудили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то это моя темка. Имею право [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответить за другого? Ладно, девочки, я удаляюсь, мы все-равно не договоримся. А негатива и так хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всего доброго. Не поняла о чем договариваться правда [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, глупо, но смешно) А унитазы у вас дома кто моет?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы сравнили, разве ваш унитаз выглядит, как то, что описала автор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая разница, если предмет (?!)))) обсуждения один и тот же))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня дома унитазы мою я, но они у меня не в собачьих какахах. Остальное смываю, нажав на кнопку, что там мыть. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах