Мужчина и собачий сюрприз

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

респект Вашему мужу! А собачники, да, присоединяюсь к пожеланиям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, обычные резиновые перчатки за 15 грн легко спасают от любой радости любого размера у меня постоянно детишки приносят, оно конечно неприятно, но переживаемо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И очки на глаза и прищепка в нос) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один раз вступил? - Фигня. Имея очень активного ребенка, я после каждой прогулки все бросала в стиралку и свое в т.ч. особенное буэ - это выскабливать рефленую подошву. Собак любят кормить перловкой и еще дают какую-то хрень, оно как пережеванное сено. Т.о. успела стать специалистом по гуамну. Раньше к собакам равнодушно относилась. Теперь откровенно не люблю. Не понимаю, как их можно заводить в городе.С тех пор заимела привычку покупать одежду в секонде, ведь нужно было иметь минимум 3 комплекта на каждый сезон.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фу, эти рвотные приступы до сих пор вспоминаю () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчине респект! А я помню летом сама вляпалась пару лет назад - ужос... палочки и пачка влажных салфеток и кое-как решена была проблема.Самое обидное что это были новые босоножки экко.Ненавиджу собак... как их можно в квартирах держать...И главное вот идет такая фифа вся с собачкой на поводке. Новый дом, новый подъезд, новая красивая травка у подъезда чуть ли не с экибаной какие-то кустики - садили люди старались. И вот выводит эта фифа это свое чмо на поводке только для того чтобы изгадить эту всю красоту своими ежедневными потребностями, прямо на глазах у других жильцов эта тварюка лезет сразу под кусты-цветочки.Не ну не мля-бля?Это что садилось-обхаживалось на деньги жильцов (на уборку придомовой территории - которая реально каждый день убирается) только для того чтобы эта мелкая срань посрала-поссала (извините за прямоту). А есть еще какая-то девица с огромной собакой - напаркуа она? Мой деть давно приучен не ходить по траве, бегать на площадке или тротуаре. Но это же пи...ц товарищи!Я у сестры, у которой свой дом и свой газон иногда летом могу походить босой по травке - какой же это кайф, который всем подосра...и собачники в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имея в доме двоих детей, собаку и уже кота - порог брезгливости был перейден уже давненько :)поэтому резиновые перчатки - мастхев...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и потом после собачьих каках в той же машинке стирать полотенца и белье?? [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, правильно ) все они могут, умеют и знают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Второй стиралки у меня нет. А руками детские куртки и штаны я не отстираю( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что прям куртки и штаны в какахах? иногда со штанами такое случается; но у меня стадо птиц - тогда руками водой с крана смываю крупную фракцию и на достирование стиралку; так же и с обувью; сначала отмою крупную грязь в тазике и только потом в стиралку[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня ребенок был очень активным, он не ездил в коляске. Прогулка сводилась к жуткой погоне. И , разумеется, он бегал по газонам, и падал, все это проходило весело-радостно. Я бежала следом, перепрыгивая мелкие препятствия. Когда удавалось поймать, он пытался вырваться, ну и частенько обмазывал меня какахами. Спокойных прогулок у нас не было. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужу респект) ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу понять, вы ходили целый день в какашках что ли?:))) Я недавно тоже имела счастье, еще и ботинки у меня такие, с тракторной подошвой+ пока шла, то пыталась травой спастись, но она не очень помогала, пришла в универ, подставила их под струю воды, немного туалетной бумагой помогла и делов.[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня тоже вляпалась :) но свою чувствительность мне удалось приборкати еще в младенчестве первой собаки, потому отмыла все без бэ. Но на денежный приз очень надеюсь )) Собачникам тоже привет, но я и не надеюсь на то, что все массово начнут убирать за своими питомцами[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хых, а в Любимцах... как раз хвастаются, кто и как быстро подрывается в 4 утра, чтоб их собачки проср..лись под подъездом.Хорошо, что в мире есть кошки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо же, находчивый у вас муж ))) А я все грущу по намордникам ( Эстетически страдать или наступить в сюрприз все-таки не смертельно опасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там не увидела "под подъездом"... да и вы не знаете, может, эти люди убирают за собаками своими [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под парадным, значит, было. И что-то в пошаговых описаниях ни у кого про уборку не проскакивало. Будем считать, что забыли написать ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно, вчера последний раз отмывала детский ботинок - даже не поморщилась. А тут - прям на автомойку с ботинком)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ж надо быть такими злобными тетками, вы бы лучше детей учили, что по газонам ходить нельзя., есть асфальтированные дороги, а то вас послушать весь мир в собачьем говне, вроде ваши кошечки конфетками какают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему же! кошки не конфетками какают. но, разница в том, что мы САМИ за своими животными убираем! (+) в чем проблема взять из дома 2-3 БУ пакетике и убрать какашки? а собаки гадят не только на газонах, но и детских площадках! при чем не бездомные, а очень даже домашние!заводя животное - нужно брать за него ответственность!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах