Мужчина и собачий сюрприз

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кому как. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь к проклятьям!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на площадке именно бездомные. в ужасающих количествах. а домашних - в лес водят кроме одной е№нутой йорки, которая срет прямо на асфальта ейная хузявка рассказывает -нуишо, обойдете, и вообще смотрите под ноги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с каких делов собаковод должен платить 3 тыс налог? обоснуйте, пожста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, нежелание контакта с чужой псиной почти приравнивается к живодерству) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтоб урны,кулечки, площадки оборудовать наверное [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди, очнитесь! к каким проклятьям????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помните, обсуждали недавно ). "Я не люблю собак"="Я их мучаю" [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да как-то не насрет моя собака на 3 тыс грн в месяц. учитывая тот факт, что нужду справляет в лесу - тем более :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да))) я участвовала и там) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такое чудо средство как кульки, могу дать ссылку где продаются [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если тема задумывалась как о ботинке и собачем дерьме, а не очередной собакосрач, то я высоко оцениваю чувство юмора ТС и креативность ее мужа. + Но есть еще такие вещи в жизни, как, например, памперсы. И не только после милых родных младенцев, которые пахнут фиалками, но и стареньких больных близких людей. Или они не всегда успевают дойти до туалета. А еще больного человека может вырвать на ковер, извините. Как быть с такой ТДО в таком случае? На какую мойку обращаться? И, главное, на каком форуме об этом создавать тему?Еще раз извините за простоту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, назовём это недобрыми пожеланиями хозяевам, не убирающим за своими песиками ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где один и тот же предмет? Унитаз и говно тождественны? В нормальных домах моют визуально чистые унитазы, таким образом грязными они не бывают. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше и не скажешь, тупая тема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас очень многие убирают, даже если судить по наполненности соответствующих урн ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У подружки моєї мами був коханець. І ще шкідливий некастрований кіт Матюша. І от прифшов якось коханець в гості, а Матюша взяв і помітив його пуховик - китайський, двосторонній, прати не можна, бавовняний верх і підкладка, короче весь шик початку 1990х. Вона той пуховик вже і французькими дузами поливала - кіт вклав в мітку всю ненависть до суперника, і її було не витравити нічим. Але ж кохання - воно таке кохання.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас була кішка? у мене була і я бачила як вона закопувала; - рила старанно; але в 90% повз свою купу [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Під підїздом може означати глибоко в кущах, де не ступала нога людини. А от котяче гівно на своєму газоні я замахалася збирати. Коти не мої. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це правда, на жаль. В Києві собаки безсовісно сруть на тротуар. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та прям. У мене весь газон в цукерках. І це не Рошен. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас на районе никто не убирает, никаких урн нет, и, зная некоторых быдлососедей, то и не будут даже с урнами()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) жена наверное вычислила "послание" котика? представляю какие ароматы он источал(проверено лично, у нас такой котик живет, правда уже яиц лишился за свои порывы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. вы не убираете? что и требовалось доказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не забудьте убрать за собой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах