Мужчина и собачий сюрприз

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

может у вас селяне особенные ядовитое оно, как и свиное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ядовитое - да, им нельзя удобрять , как и свиным .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваше дело, но я пишу что видела своими глазами и никаких компостов - просто в огород на лопате и все))) если интересно, вот беседа на эту тему)))http://wap.tskaroforum.forum24.ru/?1-7-40-00000087-000-10001-0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пописы вредят только хвойным деревьям. кошачьи тоже вредят сколько вазонов загубили примостившиеся туда писять коты - кошатники наверняка знают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все дамы, давайте завязывать ) все кто вступил будут с деньгами)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя людське чує в лісі за 4-5 км від людського житла. А я сьогодні чуть не вступила в лебедине :))) за ними прибирати нікому. В Швейцарії, між іншим :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не в коем случае не сомневаюсь в том, что вы видели просто собачьи фекалии не удобрение, а там пусть хоть самогонку на них готовят - дело хозяйское
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати , если есть душ гигиенический, то облегчает дело ;) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот неугомонные) Нет у нас биде) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) пойти по вольеру побегать что ли)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня возле унитаза ) как раз недавно приспособила )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как то не правильно работает-я как раз убираю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неправда, собачі (особливо сучі) попіси дуже шкодять газону. У мене є і сука, і газон, я знаю про що пишу. Можу кожне місце ідентифікувати, де вона "нє сдєржалася". Благо таких небагато.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах