Мужчина и собачий сюрприз

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

выше дамочки писали именно про газоны, ну да так тяжело взять и обойти газон, нужно идти по прямой. А вы что стоите возле детской площадки и наблюдаете какие собаки на нее какают? Кошки, кстати, тоже бездомные есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы будете удивлены, но у меня в квартире есть окно! и прямо возле дома детская площадка. я вам задала встречный вопрос - тяжело взять пакет и убрать за своей! собакой?? и перестаньте "тёткать" и "дамочкать".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на а почему тогда гуляющие с собаками газоны не обходят? собакам хочется побегать, а детям нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

саме так, вся пришкільна територія в лайні!!! так, газон на стадіоні, зроблений, до речі, саме для дітей, а не дефекації ваших собак газон, на якому розташовані перекладини та інше спортивне споряддя, що там роблять ваші собаки??? або в парковій зоні на лужайках? вони для собак, а не для людей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где я говорила, что мне тяжело убрать за своей собакой? И вы мне не ответили про бездомных какающих кошек. А как называть людей вечно ноющих про собак, я сама разберусь, уж извините.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое ужасное, что собак спускают побегать по террритоии школы без поводков Бойцовских!Я малого в сад с утра вожу, наблюдаюХозяин невменяем[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело в том, что собачье гуано уже давно вышло за пределы газона [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если гуляющие с собаками будут обходить газоны, то придется собачкам какать на асфальт. Тут надо выбирать из двух зол меньшее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая разница куда какать, если это надо убрать? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну ваша позиция по поводу собак уже давно понятна, что ни тема, то про собак. Где вы живете, что у вас вышло за пределы, я такого не наблюдаю? Просто что не надо всех собачников грести под одну гребенку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а как моя позиция может измениться, если все хуже и хуже? Живу на Левом берегув районе плотной застройки99% собачников можно грести под одну гребенку судя по количеству гуанаЕсли вы не такая, то почему вас задело?Те, кто убирают за своими животными,меня поддерживают Но вы видимо нетИ кстати, вы неправильнг выразились, иоя позиция не по поводу собак, а по поводу нерадивых собачников[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну оправдываться я точно не буду, не такая, значит не такая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда в чем вопрос ? Вы поддерживаете мысль о том, что убирать надо? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допишу, я не оголошую хрестовий похід проти собак є територія для вигулу собак, ю а елкам, мами з дітьми туди самі не підуть. але коли пес справляє свої потреби на території умовно для вигулу дітей, це якось неправильно, хіба ні? і коли пес недобіг до місця свого вигулу, а наклав купу прямо на асфальті, на доріжці, тільки не кажіть, що такого не буває, то було би непогано, щоби власник прибрав цей форс-мажор за своїм собакою, а не перехожий вступив у купу. дорослий її хоча б може помітити і переступити, а от дитина, яка і так непевно ще тримається на ногах, не зважає на такі нюанси. а коли чийсь пес, ідучи о 6 ранку на прогулянку до лісу, спочатку какає на тротуарі мені під хвірткою, вчити дитину там не ходити? чи все ж згадувати незлим тихим словом його не відомого мені власника, прибираючи те лайно? парадокс, за своїм псом прибираю без нарікань, а чужа така сама купа - ну прямо бууеее... це, напевно, як винести горщик за своєю дитиною і вимити унітаз у громадській вбиральні десь в аеропорту Шарм-ель-Шейха (він мене колись дуууже вразив, мала навіть сказала, що почекає ту нещасну годину до польоту:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, хапаєш дитину на руки і думаєш,пронесе чи не пронесе(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да поддерживаю конечно, новы уж как-то очень болезненно реагируете на собак. Если вы уж такой борец, то надо транспаранты и на демонстрацию. А создавать постоянно темы о том, как вам мешают собаки, это ни о чем. Надо действовать!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Што вы боитесь? Не показывайте страх и собака ребенка не тронет" [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не на собак плохо реагирую, а на их хозяев. И как видите, я действую, но вам почему-то это не нравится) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На газонах должны цветы расти,а не кучи... [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я по Подолу как по минному полю. Тут и газонов нет, собаки срут прямо на асфальт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы, молодец! Мне вообще все нравится. Только от переливания на форуме из пустого в порожнее толку мало. Надо идти под мэрию, они же обещали и кулечки и полицию, пристально следящую за какающими собачками:) Где все это - не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем под мерию? Мер что-ли гадит? Гадят люди, к которым я здесь и обращаюсь [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ с асфальта убирать удобнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собаки очень даже гадят на асфальтированных дорожках, а хозяева при этом умиляясь смотрят на своих животных) Не удивляйтесь потом, что собак повально травят.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я уже поняла, адекватные люди в такие темки не заходят, это меня почему то попутным ветром занесло. Про "умиляясь смотрят" это вы очень правильно написали, именно так хозяева собак на них и смотрят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах