Мужчина и собачий сюрприз

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

респект Вашему мужу! А собачники, да, присоединяюсь к пожеланиям
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

омг, обычные резиновые перчатки за 15 грн легко спасают от любой радости любого размера у меня постоянно детишки приносят, оно конечно неприятно, но переживаемо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И очки на глаза и прищепка в нос) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Один раз вступил? - Фигня. Имея очень активного ребенка, я после каждой прогулки все бросала в стиралку и свое в т.ч. особенное буэ - это выскабливать рефленую подошву. Собак любят кормить перловкой и еще дают какую-то хрень, оно как пережеванное сено. Т.о. успела стать специалистом по гуамну. Раньше к собакам равнодушно относилась. Теперь откровенно не люблю. Не понимаю, как их можно заводить в городе.С тех пор заимела привычку покупать одежду в секонде, ведь нужно было иметь минимум 3 комплекта на каждый сезон.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ужас) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фу, эти рвотные приступы до сих пор вспоминаю () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мужчине респект! А я помню летом сама вляпалась пару лет назад - ужос... палочки и пачка влажных салфеток и кое-как решена была проблема.Самое обидное что это были новые босоножки экко.Ненавиджу собак... как их можно в квартирах держать...И главное вот идет такая фифа вся с собачкой на поводке. Новый дом, новый подъезд, новая красивая травка у подъезда чуть ли не с экибаной какие-то кустики - садили люди старались. И вот выводит эта фифа это свое чмо на поводке только для того чтобы изгадить эту всю красоту своими ежедневными потребностями, прямо на глазах у других жильцов эта тварюка лезет сразу под кусты-цветочки.Не ну не мля-бля?Это что садилось-обхаживалось на деньги жильцов (на уборку придомовой территории - которая реально каждый день убирается) только для того чтобы эта мелкая срань посрала-поссала (извините за прямоту). А есть еще какая-то девица с огромной собакой - напаркуа она? Мой деть давно приучен не ходить по траве, бегать на площадке или тротуаре. Но это же пи...ц товарищи!Я у сестры, у которой свой дом и свой газон иногда летом могу походить босой по травке - какой же это кайф, который всем подосра...и собачники в Киеве.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имея в доме двоих детей, собаку и уже кота - порог брезгливости был перейден уже давненько :)поэтому резиновые перчатки - мастхев...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и потом после собачьих каках в той же машинке стирать полотенца и белье?? [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот, правильно ) все они могут, умеют и знают
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Второй стиралки у меня нет. А руками детские куртки и штаны я не отстираю( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что прям куртки и штаны в какахах? иногда со штанами такое случается; но у меня стадо птиц - тогда руками водой с крана смываю крупную фракцию и на достирование стиралку; так же и с обувью; сначала отмою крупную грязь в тазике и только потом в стиралку[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня ребенок был очень активным, он не ездил в коляске. Прогулка сводилась к жуткой погоне. И , разумеется, он бегал по газонам, и падал, все это проходило весело-радостно. Я бежала следом, перепрыгивая мелкие препятствия. Когда удавалось поймать, он пытался вырваться, ну и частенько обмазывал меня какахами. Спокойных прогулок у нас не было. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мужу респект) ..[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не могу понять, вы ходили целый день в какашках что ли?:))) Я недавно тоже имела счастье, еще и ботинки у меня такие, с тракторной подошвой+ пока шла, то пыталась травой спастись, но она не очень помогала, пришла в универ, подставила их под струю воды, немного туалетной бумагой помогла и делов.[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я сегодня тоже вляпалась :) но свою чувствительность мне удалось приборкати еще в младенчестве первой собаки, потому отмыла все без бэ. Но на денежный приз очень надеюсь )) Собачникам тоже привет, но я и не надеюсь на то, что все массово начнут убирать за своими питомцами[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хых, а в Любимцах... как раз хвастаются, кто и как быстро подрывается в 4 утра, чтоб их собачки проср..лись под подъездом.Хорошо, что в мире есть кошки :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Надо же, находчивый у вас муж ))) А я все грущу по намордникам ( Эстетически страдать или наступить в сюрприз все-таки не смертельно опасно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я там не увидела "под подъездом"... да и вы не знаете, может, эти люди убирают за собаками своими [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Под парадным, значит, было. И что-то в пошаговых описаниях ни у кого про уборку не проскакивало. Будем считать, что забыли написать ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это точно, вчера последний раз отмывала детский ботинок - даже не поморщилась. А тут - прям на автомойку с ботинком)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это ж надо быть такими злобными тетками, вы бы лучше детей учили, что по газонам ходить нельзя., есть асфальтированные дороги, а то вас послушать весь мир в собачьем говне, вроде ваши кошечки конфетками какают.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему же! кошки не конфетками какают. но, разница в том, что мы САМИ за своими животными убираем! (+) в чем проблема взять из дома 2-3 БУ пакетике и убрать какашки? а собаки гадят не только на газонах, но и детских площадках! при чем не бездомные, а очень даже домашние!заводя животное - нужно брать за него ответственность!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас