Нужны ли нам после этого русские школы?

462 сообщения в этой теме

Опубликовано:

таким образом, приходим к тому, что спрос есть на большее количество классов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И английский будет гораздо полнзней русского [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не факт. Вы же возите, вот в классах и много детей. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вожу ) потому что мне это надо. И таких, как я много, то есть спрос среди граждан Украины есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

граждане Украины обязаны знать и соблюдать Конституцию Украины какая же Вы гражданка, если Вы её не знаете и/или не соблюдаете?))Меня Ваши мечты тоже не интересуют))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за английский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у нас будут запрещаться и расформировываться русские школы, то чем же мы будем демократичнее, чем бахнутая на голову соседняя страна? Русские школы запрещать не стоит. Лучше создать такие условия, когда украинского и английского, например, будет вполне достаточо.Кроме того, вы меня простите, но если сравнить количество учебных материалов по естественным наукам, которые издаются в России и у нас ( в том числе и хороших переводных), соотношение будет сильно не в нашу пользу.[+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему нет. В рамках программы для школ нацменьшинств Есть же школы с обучением на болгарском, румынском, идиш... вот в рамках этой программы могут и с обучением на русском быть. В регионах, где абсолютное большинство русскоговорящее.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, последнее предложение-хороший вариант. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начинайте ) обещаю под Вашими и Альфоромео постами и темами отвечать на языке поста или темы - сделайте свой вклад )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему такое ехидство? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где ехидство? Я предлагаю совместно сделать вклад в распространение укр и англ языков на деле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле про условия? Ну я - за. Но "создать условия для развития" не равно "запретить русские школы". [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я говорю, я поддерживаю ваш вариант [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично. Это полезнее, чем учить детей на языке страны, которой через 20 лет не будет [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а где это в Украине массово закрывали школы с русским зыком обучения? У нас небольшой город, населения немногим больше 100 тыс. жителей, при этом 4 школы с русским языком обучения (ни одна не закрыта).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

условия - это, прежде всего, семья, друзья, коллеги + толку что я училась в украинской школе с 6-го класса? Украинский язык и литература там были на высшем уровне. Все учителя говорили на чудесном языке.Семья, окружение русскоязычное - мне комфортно говорить по-русски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно. Инициатива ушла в никуда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну по поводу библиотеки-таки да, у нас вся литература русофобская, одно сплошное крипацтво, так что россияне сами виноваты в такой нашей литературе. :) а вообще жаль, 32-37 года вернулись, чистки в библиотеках:((( [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А про школы... Считаю, что русских должно быть несколько, но либо частные платные, либо на деньги посольства РФ. Выросло поколение детей, кто учился в украинских школах, не вижу проблем. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему в никуда? Я работаю над этим вопросом Делаю детям акцент на иностранномИ сама решила возродить свой upper intermediate[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 даже добавить нечего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну или как выше пишут- по программе для нацменьшинств можно выделять средства. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чего это тут все пишут на русском??? чем больше языков человек знает, тем он умнее.Школа не школа, а учить надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего это вы так за всех русскоязычных расписались? может их детям и не нужны школы на русском А вообще да, не за налоги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах