Друзья, идите голосовать! Армия Думчевых-носорогов наступает.

238 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я за кличко, у меня те же вопросі к тем кто не за кличко)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Киеве некоторым во время майдана тоже лавочки важнее были. И ,как по мне. Харьков в своей массе не менее ватный, чем Донецк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если все так, то почему его не посадили за 1,5 года? (((( Власть не смогла доказать его вину в суде, так почему Вы возлагаете на рядовых харьковчан эту миссию? При том, что их устраивает такой мер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, тогда скажите кто из кандидатов в меры Харькова дал четкую программу и рассказывал как и что он будет делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто у нас власть, конкретно кто? у нас парламентско-президентская страна, вопросы к парламенту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И меня Кличко устраивает вполне. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может к прокуратуре все-таки?! [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто назначает генерального прокурора?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подает президент, утверждает Рада. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не приписывайте мне высокомерия, сколько можно ставить диагнозы? Есть история, изучайте, со времен князей наша власть продажна и народ продажен за мелкие подачки, это доказано историей... И да, мы нация [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за Кличко, а разве там есть альтернатива? К сожалению, нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прелесть))) это я??)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да людям в основной массе по фигу, кто что заложил:( Меня, например, больше всего бесит развал оставшихся исторических зданий... у него все по принципу: разрушить до основания... [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и за кого, если не секрет? [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

менее, выборы это показывали всегда, но ватный, да [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно, президент вообще не при чем. А зачем он тогда нам? За что судили Штепу? И чем отличается Кернес? Только тем, что его подстрелили и это спасло Харьков от войны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Авакова зато они есть - должностное лицо выступает перед администрацией с флагами др страны это как?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за Кличко. Ему достался разрушенный город с опустошенным бюджетом... ИМХО, он работает. И деньги свои личные не вымутил в грязных схемах, а заработал... А эти новые где взяли деньги, хотя бы на выборы? [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что не мог он столько голосов набрать, явно подтасовано -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, а что кличко сделал за время мерства, вы же наверное по его каким-то делам его выбирали повторно? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди, что сделал кличко за время мерства? он пришел чтобы киев стал европейской столицей какие такие новшества он привнес???? никаких, все тоже самое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне тоже непонятно, везде фото кернеса с ленточками колорадскими, а они его вообще к выборам допускают -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таким разрушенным, после майдана, с массой бомжей, гопников киев никогда не был кличко прекрасно справился с этой проблемой, на особые новшества средств нет, но то что сейчас ситуация удерживается - уже жирный плюс в его карму. а что сделал попов, с миллиардами денег на евро? дороги, которые через год были в ямах? фасады, которые стали отваливаться сразу как закончилось евро?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах