Друзья, идите голосовать! Армия Думчевых-носорогов наступает.

238 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Друзья, идите голосовать! Армия Думчевых-носорогов наступает. Сходила проголосовала, молодёжи нет, очень мало среднего возраста, одни пенсионеры. Так и Думчеву до мера недалеко! Погода приятная, очередей нет, кто забыл про выборы? Вспоминайте и не дайте гречневой армии победить!Слава Украине![+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выпхните меня, плс, что-то я вообще расклеилась и не вижу смысла в своем участии... все утро напеваю Шнураво дворе последние 2 недели движ - и дороги отремонтировли, и входную группу покрасили, только неуютно от мысли, что это очередная подачка под выборы, ради которой нужно было пережить революцию и ее последствия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходим, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да за партию зелёных хоть, от них вреда нет [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да за партию зелёных хоть, от них вреда нет [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Демальянс [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы собираемся потихоньку, до 14 думаю выберемся. То по утрам всегда много пожилых, а чем позже тем моложе контингент, не переживайте )))Ну, и не все пенсионеры одинаково ватны ))) Мои бабушка с дедушкой всегда были и остаются проукраински настроены, а вот не такие уж старые родители ватнее в 100 раз ((( Интересно за кого проголосовали, но даже спрашивать боюсь, чтобы опять не разочароваться (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Очень много проголосовавших. Люди просто тупые твари. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама туда же, говорит в приднестровье бедно, но как е чисто! Это слышать как ножом по сердцу. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходим обязательно. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное имеется в виду, что многие купились на плакаты по 200грн и отдали голоса за подачки. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, может эта тема кому-то напомнит, что выборы сегодня. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходим обязательно. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так никто же пока результатов выборов не знает. К чему такая эмоциональность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разумеется. Много проголосовавших за рыгов. Я участвовала в экзит поле, видела плюсики. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, нет... они импотенты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! спасибо! надо бежать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ужасно. А потом пинаем на Путина, "донецких". Все больше убеждабсь, что наш народ неисправим.... [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вибори..... Я в шоці. На моїй виборчій дільниці пусто. Виборців нема, і це в 12 годин дня. На сторінці, де моє прізвище проголосувала я одна((Осінь, Втома, Безнадія, чи, може, МАЛО КРОВІ ПРОЛИТО???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы голосовали в 10 - из нашего дома только супружеская пара этажом ниже отметилась и мы :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы после 16 ч. попадем только на участки, но обязательно пойдем. За Демальянс(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодёжь к вечеру подтянется, не переживайте дочка очень ответственно к выбору полошла, друзья её тоже. Я, думаю, поддержу её кандидатов, в конце концов, это её страна и её будущее.[+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки - воскресенье, рано - у меня вся семья только в 12 проснулась и то по новому времени(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах