Друзья, идите голосовать! Армия Думчевых-носорогов наступает.

238 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а за кого бы проголосовали без чувства вины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абалдеть. От него Борщаговка 20 лет не могла избавиться Ну что ж это такое. Как можно за него голосовать?! Гусовского я бы еще могла понять. Попов и то лучше был, чесслово. Мне наш Виталька самый родной после этих выборов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у Шустера третий был Береза. А дальше вроде, как вы написали ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем вам нравится Виталька?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот у меня вопрос: кто мог проголосовать за кличко и за кернеса???? за кернеса вобще ноу комментс, какая европа, вы шо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем он не нравится? дороги чинят, снег убирают, на жалобы быстро реагируют [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне он нравится даже очень. Много для Киева делает и вообще на стороне добра. Я за него голосовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за Вилкула в Днепре?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за Кличко. А что не так? А что касается Кернеса, то харьковчане им, как мером довольны. Безотносительно ко всему остальному, людям важно, чтобы фонари горели по ночам[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, простите, не правильно вопрос прочла Нравится тем, что не смотря на очень сложную ситуацию горячая вода есть, отопление есть, мусор вывозится. забор в бот. саду переделали, дороги делают, улыбка у него красивая, жена очень красивая. А вам чем не нравится? Ах, да, мафы сносит по мере возможностей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за Кличко И шо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кернес - это лучшее, что случилось в жизни Харькова, эдакий львовский Садовой, только злой )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Кернес в Харькове, это конечно ужас. В один тур прошел. Вроде, как предварительно у него 63%Днепропетровск тоже расстроил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, абалдеть:( от всех, включая вашего Витальку. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите уже хоть кто-то, чем плох Виталика и, главное, какая альтернатива?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он поделал дороги! Даже во дворах, которые 30 лет асфальтоукладчика не видели! Он чистил дороги зимой! А для меня, например, это мегаважно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в Витальке. А в его свите, которая нажраться никак не может. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 по обоим пунктам. Много друзей в Харькове, он много делал для города, потому и голосуют за него [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, много бизнесменов за него проголосовало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я жила в Харькове в 2007 и сейчас вот, угораздило. "много делал" это смех за теми изменениями, которые произошли в городе, уточню - только на центральных улицах, кроется нахождение в залоге практически всего имущества города в руский компаний.за парк горького в залоге метрополитендаже здания военкоматов в залоге у пидорашиво дворах нормальный асфальт и дорожки только возле новостроев. в центре города на 100 метров от центральных проспектов - асфальта нет, просто битая грунтовкав ецнтре все прилизано и красиво и чисто, но на массивах, аналогичных Виноградарю, Познякам - мрак. лаьков - пипец. город колбасномясных ларьков и секондамаршрутки некоторые ходят до 16, некоторые до 19, от метро маршрутка в 20,30 последняя, при том, что метро ходит до 12 по моему.людям, которые живут в харькове, сравнить не с чем, но даже по сравнению с киевом, киев - рай. люди обманываются фразой "вот хоть что-то делает, а другие ничего не делали", так йклмн, он не "что-то делать должен" , бросая как собакам косточки один парк на весь миллионник, а все должне делать, на то его и выбрали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шутите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, транслирую мнение харьковчан. При чем очень многих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас трудно сказать, ведь прошел только один и я его поддержала, руководствуясь бодрящими лозунгами. Были, конечно, сомнения, но тогда я еще четко не понимала, чем это грозит.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так с Харьковом и сравнивают зачем еще с чем-то а что там у кого в залоге, так людям не принципиально[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах