Друзья, идите голосовать! Армия Думчевых-носорогов наступает.

238 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Неужели?! Тогда почему такая борьба, столько кандидатов? Неужели все рвутся дороги асфальтировать? [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, конечно. Вам же он нравится, не мне. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Меня устраивают обычные бытовые радости. Исторические здания он не сносит,город убирают, снег даже убирал. На местных выборах не до высоких материй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И при этом вы сказали за кого мне голосовать. Для меня это бестактность и нарушение личного пространство, но для вас вижу норма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас сказать нечего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Количество обывателей удручает, но маємо те, що маємо:(( [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://www.youtube.com/watch?v=Ang6xBIjCpA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. харьковчан не парит, что их мэр преступник, что он хотел отделиться от УКраины, что путина поддеоживает, главное фонари и лавочки?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, господи:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень таинственно Но куда уж нам, обывателям, о высоких материях думать. Я не наезжаю, если что, я точно могу сказать что я жду от мэра: чистый город, тепло, порядок. А философия. это в другом месте и в другое время, Леня космос у нас уже был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Философия"...хорошее слово:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут тоже живу, тогда год, и сейчас неизвестно соклько, но живу, и имею с чем сравнить, не понять мне мотивов голосующих за гепу народ не хочет признавать, что в городе сделано 10% от того, что можно и нужно было бы за 10 лет сделать.город в ужасном состоянии((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К счастью я вас не понимаю -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, в харькове было за кого голосовать. но слышала фразу от жительницы - я в списке ни одну фамилию кропе гепы не знаю, за кого ж мне еще голосоватьдумаю - курка тупая, можно было за два месяца пеед выборами и поинтересоваться кто ж там в списке и чем они заняты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шо там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там Зеленский матом кроет власть и выборы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если он не сидит в тюрьме, а баллотируется, то какой же он преступник? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть, то что в Харькове могло быть то, что сейчас в Донецке людям не важно? Важнее лавочки? По 200000 вроде. Но важнее лавочка, пусть даже доведет до войны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не говорите!:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно. Для меня дороги сделанные кое как никак не привлекли. У Киева куча проблем. Только Думчев говорил, что всё хорошо нужны дороги. Я еще удивлялась такой рекламе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно они в фильме запикают или другой вариант для ТВ будет [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Кернес меня просто убил. КАК?! :(((((((((( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие полномочия президента сажать кернеса? ))) ну ві его посадите, раз вам хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах