Друзья, идите голосовать! Армия Думчевых-носорогов наступает.

238 сообщений в этой теме

Опубликовано:

проголосовала, у нас оказывается в доме очень многие были на выборах ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы проголосовали, Оболонь. Люди есть, даже небольшая очередь в кабинки организовалась. Люди разные по возрасту. После голосования пошли в школьную столовку и купили по пирожку с яблоками (ностальджи по школе) ))) Настроена позитивно. Вы че все такие грустные? Надеемся на лучшее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Станом на 13.30....блін, хто всі ці люди? з фбСтаном на 13.30 кияни замовляли:Лікер "Шоколадний" - 28,3Наливка по-львівськи - 10,6Червоне вино вітчизняне - 9,6Горілка українська маркована - 9,5Горілка "Ностальджі" - 6,9Березова на бруньках - 6,4Водка "Московская" - 4,1Коктейль "Пий і не бійся" - 3,8Напій "Сеча носорога" - 3,5Коньяк "Три зірочки" - 3,1Персональний залік київських алкоголіків станом на ту ж годину:Баксьор - 40 келихів Букініст - 10 Вусатий - 9,2Посіпака - 6,9Дєдушка - 6,3Пацифіст - 5,7Обнальщик - 4,2Пузатий - 3,6Страшний - 3,1Рейдер - 2,5"[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже купила булочку и съела) очень вкусная была)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока въехала о чем вы пишете..... :))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению молодежь не идет на выборы(. Я была на участке, скажем так в час пик было 2 человека всего. Выходила. Идут на встречу 2 бабуле лет по 85-90. Ели ноги переставляют. Второй этаж их не испугал. А молодежи нет. Нет слов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то прочитала, что на 16.00 в киеве явка 20% [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

явка 30 % к сожалению шансов у страні никаких, виноват не янукович
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дааа?) Так не бывает, что бы от партии не было вреда. Это просто название мирное () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тупые твари - это те, кто людей довел до состояния продажности () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ожидаемый ответ от вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Януковича выбирали те же люди что живут в Украине и сейчас, так чему удивляться? Но, низкая явка это тоже результат. Это значит люди не видят перемен и не верят, что те кто баллотируются могут осуществить эти перемены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нашего народа это в крови - исторически:( [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нашего народа это в крови - исторически:( [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 112-м сейчас написали, что 37 %(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неявкой они добьются преремен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По крайней мере не будут чувствовать своей вины, как после выборов порошенка () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, неявка это просто рефлекс. Знаете есть асексуальные мужчины можно пытаться искать в них что-то возбуждающее, а можно просто НЕ ЗАНИМАТЬСЯ С НИМИ СЕКСОМ )))) Вот люди сегодня отказались иметь что-то общее с невозбуждающими депутатам ))) Заметьте явка на президентских и парламентских была высокой, а что мы получили? НИЧЕГО, так зачем напрягаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я своей вины не чувствую )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне непостижима украинская логика, а в чем вина в віборе порошенко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так зачем пенять на януковича, если массы живут рефлексами?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах