Друзья, идите голосовать! Армия Думчевых-носорогов наступает.

238 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тоже такое слышала () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конкретнее можно? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не стала так высокомерно заявлять) Мы ж - нация) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не понимаю, почему он не сидит. Ну это президенту виднее с его Шокиным, и судами и неприкосновенностями депутатов, которую обещают снять перед каждыми выборами президента или вр, а потом тупо забывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишу. Виталька добьет город теми застройщиками, которые стоят за его спиной. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы приехали и уехали, а люди там живут и да им важно освещение, асфальт и т.д. Не забываем - это МЕСТНЫЕ выборы. Им нравится этот мер, хоть он и урод ватный, что же им теперь выбирать какого-нибудь неизвестного им патриота, который не факт что окажется таки патриотом (мы это ежедневно наблюдаем), а уж какой он будет мер вообще загадка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто не добьет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня все-таки важно, как быстро это случится. Вы просто не в курсе того, что творится в этой сфере. Если его выберут на 5 лет, увидите и ужаснетесь. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все голые фразы. Какими застройщиками? Почему добьет? И главное, какая альтернатива. Мне, честно говоря, Гусовский нравится. Ничего плохого про него не скажу, как и хорошего впрочем. Все. Кроме Гусовского и Витальки больше и выбирать не из кого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погуглите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пардон, погуглите Никонов и Рябикин. Этих достаточно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите нам А то опять на мировой заговор похоже. Я не утверждаю что он святой, свит и правда там еще та.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто не добьет, того не выбрали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что именно? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где гарантия, что любой другой не добьет?? Если что, то я за Кличко не голосовала, но и острого негатива не испытываю к нему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кого бы вы ни выбрали в тот момент ну кроме рыгов конечно, все равно было бы то, что было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно узнать кто это? За кого вы голосовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну может, человек думал, что после всего того наследства, что оставил нам "батя" и его команда, и на фоне войны в стране мы выберем президента и каааак заживем...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мировой заговор?! Обычная коррупция. Мне странно, что люди дальше асфальтированных дорожек во дворах ничего не видят.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот и голосуйте за Гусовского:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это МЕСТНЫЕ выборы. Людей ничего кроме асфальтированных дорог и не должно интересовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хотя бы это (+) http://antikor.com.ua/articles/42931-zam_klichko_s_pomoshchjju_levochkinoj_zapustil_shemu_prisvoenija_9_ga_hukova_ostrovaОстальное в таком же духе....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм. Мне это расценивать как указание?. Проголосовала за кого посчитала нужным. И это Не Гусовский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах