Друзья, идите голосовать! Армия Думчевых-носорогов наступает.

238 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и я не понимаю. Я все возмущалась, что высадили новые саженцы и они за лето высохли. И старые и новые. Вчера иду, там уже ямки выкопаны под новые саженцы. Отлично. Давайте продолжать так же. Бюджета нету? А мне кажется наоборот. Каждый год высаживать деревья - это же не от нищеты правда? Кто не верит, могу подкрепить фото или приглашаю убедиться лично. Еще мне очень понравилось, что на каждом балконе поставили штамп с буквами составляющими слово убежище. Кличко отчитался, что в Киеве столько-то убежищ на всякий случай. И хочеться спросить, а он все их проверил, когда рекламу такую снимал? Он уверен, что там не утопит людей в говне? Да и вообще не во всех домах можно прятаться в подвалах, но кого это волнует. Главное не подготовиться за год, а сделать видимость работы. Это работает. А так, как они считают голоса сейчас в Киеве, да и какие у них результаты опросов, я понимаю, что могла и не ходить. Это такой цирк, какого не видела в Киеве никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Альтернатива есть, просто она не в вашем вкусе:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем? Если Вы сейчас неготовы? Вы сами поймете, когда очень больно получите по носу от новых демократов. И тогда прозреете, что никакая это не демократия, а - грандиозный обман.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но не было бы войны и Донецк остался бы целым и много-много людей были бы сейчас живы () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продажная нация?) Звучит нелепо, не находите? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ожидала от него реальных перемен, а не поддержания упадка, как было до него где новые развязки, новые дороги, парковки, не решена проблема с транспортом в киеве, нет парковок около конечных станций метро, не решена проблема с заездом в город в час пик грузовых машин, а он цветочки садит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продажен не продажен, а исторически всем эта земля была нужна и куча народов была не прочь ее захватить. Не продашься подороже - не выживешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

альтернатив на мера который просто вывозит мусор есть. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз дороги ремонтировались. При нем отремонтировались такие дороги в Киеве, о которых предыдущие мэры + даже уже и не вспоминали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я езжу очень-очень много, заезжаю во дворы однозначно дороги этой зимой чистились и однозначно дороги стали лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и ёлка была отличная - по-новому все было(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всего этого не было подпиши 1 человек ассоциацию с ес...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так этой зимой снег был аж неделю. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах