К.Меладзе и В Брежнева поженились??

296 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я где-то написала эту глупость?:) Я написала что для того чтобы знать новости, нужно быть подписанным на новости и уметь читать. И заметьте я не старалась никого при этом зацепить, как те, которые не цивяться плитками:))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как же, еще даже не было коронной фразы, обозначающей что человек весь в белом - кто все эти люди?(с) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повторюсь : "и вы говорите" (с) ))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы дошел до вас, вы бы мне таких смешинок больше не писали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да)))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно:))) я тоже не жалуюсь на скучную жизнь.Однако, могу заглянуть сюда, чтобы перетереть какую-нить тему. Звьездам только этого и надо, оттого они и раздают интервью. Так что , все довольны, и мы, и звезды)) Недовольны только поучающие форумчанки. А может, и довольны- демонстрация белых перчаток и т.д.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эдак, тогда все можно поставить под сомнение)) Может, он ушел к гагариной, бушмина от него родила, а верочка- прикрытие, о как))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифига, на лавочке еще и не о таком говорят))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я чимось образила? Здивувалася зацікавленості інтимним життям інших людей, ось і все [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саме від вас вона і прозвучала. Мене плитки не цікавлять, для когось це може бути дивним. Не сперечаюсь [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не намагайтесь, аж ніяк. Всім хто в білому - все дається. Не переймайтеся так [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вас это не интересует, это не значит, что у других бедная и неинтересная жизнь. Возможно наоборот, у них просто много свободного времени в их не бедной и интересной жизни:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В такому випадку я можу тільки позаздрити [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что характерно , готовы тратить тут свое время и те, кого сплетни не интересуют. Значит, интересует другое- проветривание своего белого платья и зарисовка на фоне сплетников. Радует, что все свое получили. И наблюдающие , и наблюдающие за наблюдающими))Отдохнули, развеялись, можно работать дальше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, уже более оптимистично))это радует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це все ж краще, аніж порпатися у чужій білизні. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

госсподи, да не придавайте себе такой значимости. Нам интересно одно, а вам интересна - наша жизнь и зачем мы это делаем. Итого- всем что-то интересно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не зрозумілий привід для радощів [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вооот! про белые перчатки, надеюсь, вы о себе? или не видите что Брежневу вы уже втоптали так глубоко что сомневаюсь в чистоте ваших перчаток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені ані ви, ані життя ваше не цікаве. Тому і здивувалася наскільки глибоко можна зануритися у чуже [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы точно также копаетесь , но уже белизне обсуждающих:) Лично мне не кажутся кращими комплексы связанные с желанием проветрить свое белое платье на фоне других.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пословица про бревно в глазу вот просто с вас писана))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви правильно підмітили - вам здається [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему, вы и др. начали интересоваться, а что ж там в жизни обсуждающих , если им интересно говорить о брежневой. Отвечаю- все норм, развлеклись и разбежались, а белые платья с перчатками держим для др. целей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы демонстрируете свое белое платье на фоне Брежневой?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах