К.Меладзе и В Брежнева поженились??

296 сообщений в этой теме

Опубликовано:

одна суть- прониклись))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вами, не трогайтесь ви так :)))) немає чим [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не указывайте , как хочу , так и отвечаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? как жаль. Факт- мне вы уделяете больше времени)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не вказую і навіть порад не даю :))) констатую :)))) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Більшого абсурду важко знайти :))) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, так это следущее действо после выгула белых перчаток? буду знать . ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однако- факт ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсурд - факт. Погоджуюсь :)))))))) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не погоджуюсь)) Факт- касаемо уделяемого мне вашего времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша думка мене не цікавить, як і плітки, що ви тут так смачно обсмоктуєте :))) смачного [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ще як цикавыть-поэтому вы и здесь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жодна з ваших тем мене не цікавила, тому що окрім нісенітниць в них не було жодного змісту. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вы скакали 2 года на лошади, чтобы мне это сказать:))) оч. мило ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зайвий раз переконуєшся, що ваші теми - не більше, ніж плітки. Продовжуйте свій галоп. Милуйтеся собою далі. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

галопируете как раз вы- какие-то мои темы помните , и нисенитницы в них ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та хіба ж можна забути :))) кожного разу дивуватися не встигаєш вашим здібностям [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А люди, вообще, ведут себя очень по-разному. Смысл судить-рядить? Главное самому поступать как считаешь правильным. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Де-факто де-юре) Я очень тепло отношусь к Меладзе. Дай-то Бог Пусть не многие лета, хотя почему нет. Но на сейчас -уже счастье. Бывшие супруги уже официально с другими людьми, если я не ошибаюсь. В [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они живут давно вместе на Воздвиженке сорока рассказала :) А их дети учатся в одном заведении за рубежом, вроде в Швейцарии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как то я теперь совсем по-другому смотрю на Веру и ее успехи и ее длинные ноги... для меня это за гранью... 10 лет... Это же еще надо уметь.... ТАК... Ну а братья Меладзе что один что другой особых чувств давно не вызывают... Когда-то давно когда Валерий пел про Серу - это было весщь...Но после всех этих клипов полуголых Виагры - тут я ярая феминистка. Нельзя, даже в клипе, женщин превращать в кусок мяса для утехи мужского взгляда. Хотя это не популярно конечно. Сейчас "этим не удивишь", уже все разделись донельзя. Но если на Западе такие милашки как Майли Сайрус как бе говорят нам - что хочу то и делаю со своим телом, такая вся свободная от стереотипов общества - типа вывихнутый феминизм. То у нас - эти раздевания и сиськи - это просто для услады мужских глаз, превращение женщины в простой сексуальный объект, другими словами - мясо. И втирания в мозги недалеким мужикам и подрастающему поколению - бабы это просто мясо для их услады.И Вера - один из пропагандонов такого взгляда на женщин. А теперь еще и уособлення такого термина как "насо...ла"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему же только мужчин? Многим женщинам тоже нравится смотреть на красивое тело Мне, например. Я поэтому и люблю клипы Меладзе и ВиаГры. Не вижу там ничего пошлого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооой, вот это Вас понесло)) Сценический образ у девчонок, а Вы "мясо, мясо".+ Красивое тело - оно красиво всегда, не зависимо мужское или женское.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нравится-не нравится дело личных предпочтений. Но, имхо, Брежнева как-раз не самый лучший пример Ваших терминов. Все, и даже недруги, отмечают, что она трудоголик. И её внешность, фигура результат работы над собой. Про десять лет... Такое...Все знали, но все молчали. У меня гораздо больше неприятия вызывают бедные овечки, которые все знают, но глаза закрывать очень удобно. Только кто признается-то. Зато потом пара-тройка удачных интервью и все ок.. ВИАГРА ещё не самый отвратный пример поющих трусов. А может и лучший. Хоть не очень дёшево. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах