К.Меладзе и В Брежнева поженились??

296 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я вроде не ханжа, но такое поведение любовницы мне не кажется обычным)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а де то интервью? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая разница? Блин, люди, ну что же Вы такие злюки? Надолго или нет, пусть себе живут счастливо, может, они нашли друг друга и собираются жить, как в сказке и умереть в один день! Читала комменты на фейсе - жесть, его обзывают, ее тоже называют разными словами, зашла сюда, тут не лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странный вопрос. Для себя, а что тут непонятного? Люди любят друг друга и решили создать семью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забейте в гугл- яна меладзе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может детев хотят завести:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неожиданно, что кто-то вообще отслеживает жизнь "звезд", кто, с кем, когда, в чем. Зачем все это людям [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, все подробности отслеживает, кому это вообще интересно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

затем, зачем и вы в этой теме:) посидели на лавочке- и разбежались по делам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно, поэтому уходят от тех, кого не любят чтобы не портить ни себе, ни им жизнь.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, не прошло и 10 лет. И именно когда им удобнее - когда Киперман спалил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

длоя детей, имущества, статуса это их дело, куда и как ставить штампы[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не мешало, уверена, что развод это не ее инициатива .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорит- ее, после того как вера домой к ней заявилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дивуюся, наскільки треба мати бідние та нецікаве своє життя, щоб відслідковувати хто, де і з ким спить серед селебріті.... [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вам все нет покоя)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та елки, сегодня не засну))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для этого нужно быть подписанным на пару новостных порталов и уметь читать. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ті, хто не порпається у чужій брудній білизні читати, значить, не вміють. Чудовий висновок Мені більше здається, що ті, хто вміє читати, не будуть стільки уваги приділяти жовтій пресі і цікавитися плітками [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в этой теме полный профан, а вижу есть профи [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слишком много подробностей как для лавочки [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зря так думаете, например, мое життя очень интересное и активное, даже слишком, но я в курсе всех новостей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до вас и правда не дошел смысл написанного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Форум- такой форум. Одни заглянули отвлечься от дел, другие- чтобы продемонстрировать белые перчатки и поучить других. А итог один, по факту-тоже тратите немало времени на это:) на личную жизнь меладзе и брежневой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах