К.Меладзе и В Брежнева поженились??

296 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прорыв чего? Сись? Это на постоветском пространстве А в Европе женщин не посисям оцениваютт[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете я как то сиси и не заметила...я о другом о выборе каждого человека, о том что отвественность лежит на каждомо том что справедливости нет и никогда не будето том что живи и не ной))) я об этомне нравится -уходи, меняй, развивайся...а не вся эта лабуда как у теток заведеносиси то таке, кому то нужны кому то нет)))главное - что ты, кто ты, а не выгодно в жизни устроиться)главное выкинуть страх и идти туда куда хочешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а Вы знаете, как страшно выкинуть страх? ))) вот, поэтому многие и не любят тех, кто его выкидывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, поэтому их мужики толпами висят на сайтах знакомств наших в поиске сисек, любви и красоты) и жен себе привозят из украины))в Европе женщин оценивают точно так же, как и везде )) просто женщины там сдвинутые малость, им мужик как таковой ( в смысле муж) уже и не особо нужен)там мужики не женятся вообще почти уже на своихкол-во смешанных браков огромное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ну красиво звучит конечно опять же , смотрю на разведенных подругКруто с детьми на шее " меняй и развивайся"Гораздо сложнее, чем мужику, который сам себе принадлежит 24 часа в суткиПоэтому и обидно за женщин[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, и вам браво) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так так оно и есть в жизни чаще всего [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю. Я недавно увидела герлфренд своего бывшего босса. Он красавец-европеец, она одногодка или старше. Бабулька по-нашему. Толстая и морщинистая. Поразилась навязанным нам стереотипам. Я его представляла с молодой и стройной. Ан нет[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю...конечно знаю...кто и кого любит мне давно уже все равно если с этим работать, он начинает уходить, постепенно...любовь -она или есть или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну значит у вас окружение такое - только и всего дети, кстати, не помеха вообще ничему. можно подумать, что с рождением ребенка жить замирает или останавливаетсяесли человек что-то делал до рождения ребенка, он будет это делать и после.а если цель выйти замуж и поудачнее, а потом родить и "работать женой" - ну так и получается на выходе х-ня, чаще всегоопять же, кто виноват в такой постановке целей и неверной оценке ситуации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, это просто разговоры иногда женщинам очень удобно быть одинокой, разведенной, не нашедшей любви всей ее жизни -это какая то игра если со стороны посмотретья тоже сама с сыном, но я полностью счастлива и свободнанужно просто попу поднять...кстати сейчас действительно прорыв,,,тетки многие и я ими восхищаюсь не хотят больше играть в эту игру...просто для того чтобы стать счастливой нужно потрудиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы как -то передергиваете В окружении замуж все выходили за лейтенатовЧеловек что-то делал, да. И до развода тоже.Но когда на нем дети и он что-то делает, то ему гораздо сложнее, чем тому, кто просто что-то делает. Второй живет для себя, первый живет для детей. Вот и вся разница.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит, в ней что-то такое есть, что ему нужно и нравится) я вообще к этому просто отношусь гг мне кажется, что к 40 годам люди перестают обращать внимание уже на "общественное мнение" или "а шо пацаны скажут", а делают то, что им нравитсятот же Майкл Цукерберг и его жена - да плевать ему на всех, она его идеал и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я почему-то такое не могу себе представить у нас в стране) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так жить для детей- это личный выбор человека я вот не понимаю фразы "на нем дети" и живу тоже для себя в первую очередь.и я не мужик) и дети для меня - это не обуза какая-то и напряг, а радость! если дети изначально воспринимаются как напряг или как помеха личным интересам - зачем их рожать вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до ее 50ти еще целый кусок жизни, который она может прожить весьма счастливо (+) чего жалеть, если было счастье, и не важно сколько лет оно длилось. Это БЫЛО.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит " личный выбор"? Кому-то нужнг о детях заботиться, возить на соревнования, делать уроки. Папа похерил, есть вариант маме тоже их похерить, пардон? И жить для себя?Нет, я согласна, что нельзя растворяться в детях, я человеку так и сказала. Но если просто нет времени жить для себя, днем на работе, вечером с детьми, то как жить для себя?И человек, когда рожал, он не предполагал, что будет растить их один. Рожали в радость как раз[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и жить - работа в радость, дети - в радость. это и есть для себя а если не радует ни работа, ни дети - ну так блин... кто виноват?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гл , что вы все делаете и думаете пра!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, мехх просто некрасивая и ей не свезло с мужиками (шутка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах