К.Меладзе и В Брежнева поженились??

296 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не читала всех. Но скажу свое мнение. Меладзе был для меня примером добробпорядочного семьянина, не руководствующегося инстинктами, как многие другие мужчины Сохранить семью при стольких соблазнах. Красавица-жена...Но я ошиблась.Он также обычный примитивный самец.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно, это еще надо уметь, чтобы 10 лет и потом замуж И почему сиськи для услады только мужских глаз? Я тоже с удовольствием смотрю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не обычный примитивный самец, он творческий самец, а для поддержания нужного для написания песен гормонального фона нужны музы, чаще всего много. Те за 10 лет не 1[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все верно. А я его излишне идеализировала.. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имидж)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, умный взгляд и очки) мой типаж)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже самую красивую жену (мужа) можно разлюбить, и это совершенно не повод дальше с ней (с ним) жить люди не роботы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, разлюбил ли бы, если бы не был продюссером и возле него не вращались бы Веры?) просто это способ потешить свое самолюбиеМол, мне 50, а я не старый еще хрыч, рядом со мной длинноногая красотка , на 20 лет моложе, которую хотят все мужики СНГ.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, что будет, когда Вере будет 50, а ему 70) Она влруг поймет, что ошиблась?)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как может творческий человек быть добропорядочным семьянином? [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый раз это слышу и не знала что они вместе она мне симпатичнаи какая разница как это произошло? порядочно или нетглавное что им хорошо сейчас, они же просто обычные люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кончаловскому больше 70 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, здрасте, а кто из Веры, сделал Веру? ) Не этот ли "старый хрыч"? + Миллион групп где девки в трусах и с длинными ногами, а кто их знает и помнит? И только всех кто прошел через Виагру, почти всех знают по именам) так что я думаю, он своё самолюбие давно потешил и без Веры. [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а продюссер что , не человек что ли? можно подумать любить-разлюбить зависит от того, кто вокруг вращается )) 10 лет связи это не ерунда, люди и в браке столько многие не живут - причем тут самолюбие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ,была луч мнения о нем да и о ней а так оба лицемеры и двуличны(а теперь надо раскрыть тему" зависти" )) жена его бывшая-Красотка, вау!и Верка.......да не спорю хороша сейчас , но она как ее мама -оч быстро стареет и это видно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и поймет, за 20 лет может многое произойти некоторые и по 3-4 раза женятся - замуж выходят, почему нет ? жизнь же не стоит на местелюди взрослеют, развиваются, чувствуют по разному, одни интересы появляются, другие уходят и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вера звезда СНГ масштаба уже))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При том, что разлюбливают старую жену, а залюбливают молодую Первая жена оказывается использованнойА ведь она прошла с ним период его становления, сьемные квартиры и безденежье ( это я в общем)А купоны будет стричь молодая.Вот в этом и несправедливость[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, да какая разница - красотка, не красотка толстая, тонкая, красивая - нет, умная - глупая и тдесли люди женятся и они 10 лет вместе - значит любят друг друга и им хорошо. и он для нее самый красивый, и она для негомолодая, старая - не важно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот для меня он был , как белая вороны в хорошем смысле. Не как все[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же умная женщина) идеализировать никого нельзя... "Я же на них молилась, Баб Шур"(с))) + Я не думаю, что дело в творческий или не творческий. Виагра или ещё что.... Ситуация нередкая и среди людей простых. Чисто гипотетически, никто из нас со свечкой не стоял, но его первая жена, красавица редкая, к слову, к нему снизошла. Показывали их свадьбу, так это проступало красный нитью... А он тогда никто ещё, застенчивый парень, заикающийся, полный мечт, амбиций и комплексов. Другое дело кем он был, когда Веру встретил...Это все тоже могло иметь значение. Я тут идеалистка буду)) если и расчёт в этом союзе с Верой, то вполне равноценный. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет как в фильме с Пирсом Броснаном ) Любовь по-английски, или что-то такоеКак молодая жена превратила старого мужа в рогоносца и няньку для ребенка)И поделом!)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))для него не важно для меня важно)мое мнение о ней и о нем)и "уже богатых и успешный любить проще" (С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, она же вроде не такая уж и молодая. Это не похоже на обычное мужское бес в ребро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы полагаете, что жена не состригла? ))) я думаю она не за одну Веру Состригла. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах