К.Меладзе и В Брежнева поженились??

296 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Два профи в наставлении рогов десятилетиями решили скрепить свой союз:)+ Моя кума училась с женой Мелалзе на юрфаке, ещё на заре их семейной жизни. И уже тогда она жаловалась на бесконечные вереницы муз. Он творческий человек, что тут поделаешь:)Но видимо с годами Яна научилась ценить свою жизнь и устала терпеть этого заикающегося гения, пусть и ради обеспеченной жизни. Тем более что если о музах она догадывалась, то о связи с Верой узнала точно. И все равно 10 лет молчала, возможно ждала пока дети подрастут. Киев-большая деревня:). Мой друг знаком с родителями Кипермана. Он сначала догадывался что Верочка просто использовала его как прикрытие, потом понял всю глубину аферы:). Любил её очень, но было понятно что знать что ты рогоносец это одно-а когда об этом узнают все-это другое. Поэтому все таки смог развестись. Роковая галушка-что тут скажешь:). Идёт по трупам. Мне нравится творчество Меладзе, да и под её песни веселее пылесосить. Но как люди они мне пованивают...[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, клево) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все неоднозначно абсолютно) что жена меладзе, что муж брежневой - знали, что их типа "обманывают" и молчали, это их выбор - если такая жизнь устраивала всех участников истории, какие проблемы, все взрослые людибрежнева кипермана наручниками к батарее не приковывала, как и меладзе - жену. она сама выбрала себе такую жизнь - ее право. меладзе просто дал ей выбор - хочешь живи , не хочешь - разводись... ну вот лет через 10 до нее дошло, что таки надо развестись - это не меладзе у нее украл 10 лет жизни, а она сама у себя. мне, например , гораздо более непонятны люди, которые знают об измене, молчат! и продолжают это терпеть и жить.ну то такое)поженились и ладно, хочется верить, что теперь уж все будет ок у всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да она , если сложить все факторы- кажется крайне циничной и отмороженной , аж страшно как-то. Он-да, обычный кобель. Киперман просто таки поражает благородством, которое не встретишь нигде, особенно в его кругах, где куча денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая странная логика: он обычный кобель, что с него взять, а вот она... Мизогиния в действии )) По мне так пусть будут счастливы. И их бывшие тоже.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в следующие выходные у них концерты в "Украине" сказали что будут сюрпризы. Вот там и посмотрим, кого они сюрпризом называли.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же Джанабаева? для отвода глаз? [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это другой меладзе, который композитор, с Джанабаевой певец) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Джанабаева с Валерием счастливо живет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, логически странно повесить деторождение только на женщину . Рожает именно женщина и высчитывает дни именно она, чтобы забеременеть от мужа, а не от любовника. Соответственно, женщина и смотрится более цинично в такой ситуации, , чем мужчина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да че там высчитывать: с любовником можно предохраняться, а с мужем нет, вот и вся арифметика ;) Или наоборот ))Вы прям как свечку над ними держали.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже так?Таки, ваша свечка более реалистична:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пишите ерунды, умнО, конечно, жить с человеком, которого уже не любишь [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне непонятен вообще В данной ситуации штамп в паспорте! Зачем, для кого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для себя хотят люди быть официально мужем и женой, ЧТО тут непонятного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, умнО жить и рожать от нелюбимого/нелюбимой , встречаться с любимым на резине , а потом спохватиться, когда свои 10 лет и партнера спущены в унитаз. Ерундой можно обозначить и ваши посты. кроме вашего мнения есть еще и др
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажите, для себя и без штампа хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вам. А у людей могут быть свои резоны и желания [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в 20 лет хорошо, а столкнувшись хоть раз с оформлением наследства становится понятно,что в документах должен быть порядок ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, спасибо ) [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, аж отлегло ))) [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы то откуда знаете, кто кого любил и когда с резиной спал, а когда нет? смешно, ей богу[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подчеркивает серьезность намерений, например [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах