Это я в форуме читала интервью с Алёной Мозговой? Если нет - делюсь))+

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это я в форуме читала интервью с Алёной Мозговой? Если нет - делюсь))+ АЛЁНА М. Вот почти во всем с ней согласна)) И выглядит отлично после родов(как для неё)... и вообще)) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала. Неприятное ощущение. Избирательно судят. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала вчера, понравилось [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже на днях читала (+) я ее почему-то всегда недолюбливала, уж и не вспомню почему), но интервью мне понравилось. Прям другими глазами ее увидела. Грамотная неплохая барышня. А уж муж какой )), я и не знала, что ОН с ней, видела пару выпусков Х фактора в то время с ним.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже недолюбливала почему-то + то ли внешность у нее какая-то нерасполагающая, то ли резкая она была. Я удивилась и ее внешнему преображению - вот что делает любовь молодого мужчины)) подпиталась))[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, резковатой и грубоватой казалась мне тогда () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позитивне врвження
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой какой с ней мужчина........а что это за певец такой? чёта и не слышала такого... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Икс-фактор смотреть надо )))), я и не знала, что это ее муж О_О [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Владимир Ткаченко. Я не смотрю Икс-фактор, но где-то видела его - поэтому знаю + вот какой - прямо ах! Володенька Ей - 41, ему - 32... 9 лет разницы))[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивилась что ей 41, как то много писали про её беременность, я думала она 50+. А так молодая женщина, муж, дочки, непонятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вона кльова вона мені на етапі шлюбу з пономарьовим сподобалася. А ще я кдізналася, що вона вагітна волонтерила на кухні і обіди для госпіталю відрами виготовляла, то я взагалі розчулилася.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а она все по молодым альфонсам специализируется -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) я жговорю - подпитывается)) абы на здоровье)) всем(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я видела ее фото в Фейсе, никогда она так хорошо не выглядела, отлично похудела, молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто у нее и в 25 была внешность 40-летней. Вот она наконец достигла гармонии плюс научилась краситься)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почти во всем с ней согласна. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто еще у нее был молодой альфонс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как для человека, всю жизнь прожившей при папе , как сыр в масле- она умна и знает жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Сейчас наконец обрела гармонию, когда паспортный возраст соответствует внешнему виду [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видать Пономарев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он вроде , неплохо зарабатывал в семью, да и она тогда тоже была молода, чтобы его обзывать молодым альфонсом. Правда, чувствуется, что у него характер не из лучших. Ну и ,,мелочи,,- жениться на ней не хотел. Видимо, не вдохновляла его. Ну ниче, зато этого вдохновила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, даже интервью не дочитала, такая тупая она, хоть до этого я была к ней положительно настроена [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но все равно она похудела, молодец [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем именно тупость видите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах