Это я в форуме читала интервью с Алёной Мозговой? Если нет - делюсь))+

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вчера у кати осадчей этот парень рассказывал, что у него конфликт с родителями, я еще задалась вопросом, КАК можно конфликтовать с родным сыном из-за того, что его жена на 7 лет старше...+ но, спасибо, эта статья все объяснила))) УО не лечится))[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде 9, но сути не меняет) знахари, батюшки, привороты [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам плевать, кому-то - нет .Не вашего же отца песни поют в России Когда Вакарчук пел им в последний раз ? И песни ли Мозгового?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разница между вами и Мозговой начинается с того, что лорак не поет в россии песни вашего отца. Поэтому не уместны ваши сравнения себя с Мозговой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она в др. интервью говорила, что уже рихтовалась пластикой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про папу и про жизнь соглашусь. у нее действительно был хороший учитель)). а ум то ее в чем разглядели? кста, песенки не за спасибо раздаются. п.с. как это она про яремчук не упомянула?!...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

парень рассказывал осадчей ,что у него конфликт с родителями из-за возраста мозговой?? умный мальчик вова))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кого как. я наблюдаю, в своем окружении, щеки растут вместе с попой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда? Он не въездной в Россию. А для русских пел он в Швейцарии+ на ДР НЕмцова 9 октября 2015.... В ШВЕЙЦАРИИ. Отличный был концерт.[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо тогда отрихтовалась, не клон Билык-Повалий и кто-там-еще-у них в компании(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он на год старше Мозговой(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и статья(((+ глупая мамаша...У меня у самой сын недавно женился и я не представляю, какой надо быть идиоткой, чтобы себя так вести... а потом рассказывать подробности журналистам... а уж те приведут эту "сенсацию" в надлежащий вид... Желтая пресса - есть желтая пресса, что тут скажешь...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проницательная вы наша)) видит она))(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Читаю, и готова подписаться чуть ли не под каждым словом! Еще раз спа! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычная однобокая желтуха. Но и даже нее видно, что родители невменяемы. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не каждый мечтает выйти на российский рынок. Тот же Вакарчук гораздо плодотворнее использует канадкие сцены, а также европейские и американские. Нафига ему та Россия.Ну и вы явно ошибаетесь в том, что всё измеряется деньгами.Не всё, не у всех и не всегда. И это не красивые слова, а реальность.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ошибаетесь. К сожалению, последние события как раз проиллюстрировали, что на ситуацию в стране очень влияет кто про что поет. Где и на каком языке. :( Как и эти памятники ленину, которые "ж никому не мешают".[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот же Скрипка отказался от российского рынка, а его доход составлял 75%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Маями пел зимой. это из того, что Я знаю, в СП его концерт отменили, но он собирался и там петь, сразу после начала войны [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как говорится, не могу с вами согласиться, иначе, мы оба будем неправы))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вакарчук УЖЕ был на российском рынке и то, что он пел в Швейцарии для супер-богатых дядь, не значит, что он не пел для русских. Сорри, это все же красивые слова. [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в курсе про Скрипку, помню только, что он поддерживал Януковича:) Отказался? Сам? Респект. Я говорю не о Скрипке, я говорю о том, что смешно все время осуждать, качая головой, лорак+ когда там тусуется еще половина укр. шоубизнеса. При этом, самое смешное, все осуждают, но смотрят рос.тв, всякие их новые волны)) Тут я хочу внести ясность, чтобы сейчас не прибежали особо логичные и не увели дискуссию в другое русло, я НЕ люблю Ани Лорак, мне она противна со своим подлобузничеством, я никогда не слушала ее песен и не слежу за ее выступлениями. Но мне интересны те люди, которые говорят:"ах, пугачова спела песню какую-то там, она за Украину!", "ах, не думала, что волочкова такая молодец, за Украину!". Потом волочкова "забрала свои слова обратно"(с):"ну трансвистит, у них там у всех недостает одной хромосомы".Хочется сказать, нет, хочется кричать:"Господи, люди, очнитесь! Зачем вам волочкова, что думает о вас пугачева, макаревич или ани лорак. Зачем вам все эти люди? Они не влияют на ваши жизни качественно, это все фуфел, которым заполняют информационное пространство, чтобы отвлечь от главного"Единственное, что меня бесит, это когда такие, как алина гросу сочиняют небылицы про Украину и украинцев и транслируют это в россии, вот таким бы я запрещала въезд вообще или, если это незаконно, то возбуждала бы против нее дело, предварительно расследовав ее слова.[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е, не гастролирует в раше, о чем и был разговор:) Маями? сша нападали на Украину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был- до войны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, во-первых, далеко не без помощи США этот кризис, а во-вторых, вам сам факт пения в россии не нравится, а олигархам, киркоровым и чиновникам в Маями петь можно, ничего? [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах