Это я в форуме читала интервью с Алёной Мозговой? Если нет - делюсь))+

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Лично мне Лорак и Ко - по барабану после всего, а раньше нравилась. Мозговую понимаю в т.ч. из-за песен ее отца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он пел в дуэте "Барселона" или на Евровид-и, или на Новой волне, я оттуда помню [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорн нехило помогает армии [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ничего не знаете про Немцова - я так поняла+ Б.Е. всегда поддерживал Украину - он приезжал и выступал на Майдане в Оранжевую рев-ю и на Евромайдан - много раз. И нечего умиляться, если вы не в теме. Лично меня это коробит. Учите матчасть - но вам это не нужно - проще уличить украинцев в неискренности, да? Макаревич не говорил, что путин х.йло - у вас сплошные неточности. Он просто поддерживает Украину так, как может - он не скрывает свою позицию, как многие российские публичные люди, а говорит открыто. Он не лижет задницу путину. Он ВСЕГДА был личностью - я его слушаю с 1977 года. Каждый из них делает то, что может, что позволяет ему совесть... А Вакарчук и русские в Майями - это вы вообще загнули)) Мы начали разговор о гастролях и получении призов Лорак в России. Если бы этого не было, а она выступала перед русскими в других странах, ЭТОГО разговора вообще бы не было. Не смешивайте всё в одну кучу. Мухи - отдельно, котлеты - отдельно. Удачи вам. [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я выше написала, что ОЭ выступал перед русскими в Швейцарии 9 октября+ в ДР НЕмцова и ссылку дала. Но это были нормальные русские, а не путинососы. А Жанна-Сосиска этого не понимает.[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не считаю. Это Олеся так считает.(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и лорак с ними- со своими губьями и передозом ботокса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОЭ собирался петь прошлой зимой-весной в раше, да,+ вы в курсе, что график их выступления расписан как минимум за год? Что их логистика достаточно сложная? Я не буду много писать, читайте российский ресурс: http://lenta.ru/news/2014/03/12/krasnoyarsk/ Я надеюсь, не нужно разжевывать вот это: " В качестве причин Милонов указал открытый национализм и русофобскую позицию лидера группы Святослава Вакарчука." Руководство раши просто их боится, боится ветра свободы, который несет ОЭ, что они поверят Украине. Вот и все. Элементарно. А ОЭ собирает в раше полные залы, всегда аншлаг. Вакарчук - это ЛИЧНОСТЬ. Мой друг из Москвы(он сейчас работает в Туле) рассказывал мне, что 8-го марта она гуляли корпоратив в ресторане и там музыкантам заказывали песни ОЭ и пели вместе с ними... немного - всего пару штук - но это было... А Лорак путлер и его свита не боится - у нее нет позиции - вот и ответ, почему она там, а ОЭ запретили въезд в рашу. [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! Барселона! я тоже оттуда его знаю)) спс(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну прекрасно. Значит Украина конкурентноспособна. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, кому он пел в Швейцарии, но я была на его концерте в МОнреале, подруга - в Стокгольме. Публика - как публика. Украинцы и сочувствующие россияне.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 человек с четкой гражданской позицией. Даже в убыток себе, а не как Лихута: что мы теперь кушатьбудем?)) типа того(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я до статьи вообще про нее не слышала. :) Но мне понравилось, что и как она говорит. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ее знала, когда она жила с Пономарёвым но относилась к ней как к "дочке своего папы". А потом она стала личностью, когда папы не стало... мне так кажется...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як раз дуже гарне інтерв`ю. Чітка позиція, немає і вашим і нашим. Молодець вона [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поклонница киркоровских перьев. 1.57- 2.10- вообще красавицо :)) https://www.youtube.com/watch?v=kmVV4FXtPww
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слабі люди, це ж треба скільки проблем висмоктали з пальця. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас умоляю, они сейчас все армии "помогают", кто это знает наверняка? я тоже помогаю и еще миллионы людей, так и что? [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Згодна, цілком адекватна позиція, а то "мі за мір" забебали вже. І, по-моєму, вона завжди була за викорінення нашого комплексу меншовартості в шоу-бізнесі (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Нічого нового не видала, а озвучила своє ставлення. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А за себя расписываться вы не можете? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

він був старше Альони і добре заробляв, а ось її батько його дуже не любив. І саме він у свій час називав його альфонсом [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тери, для меня не имеет значения, что декларируют Макаревич и Немцов+ Я не верю, что это все искренне, люди такого уровня имеют спонсоров, которые им платят за их мнение. В основном так. И, если человек успешен и востребован в России, то он будет поддерживать власть, чтобы все не потерять. В оппозицию уходят или забытые, или купленные и только малая часть, действительно по убеждениям. Повторюсь, я говорю о публичных людях. Половина их "оппозиции" считают Крымнашем, какие еще нужны доказательства??Непонятно, какую матчасть мне учить... мне не нужен ни Немцов, ни Макаревич (Машину времени я всегда любила, кстати), никто вообще оттуда. Своих придурков хватает.Не знаю, чем я загнула про Вакарчука. Да, Лорак крутит хвостом в России постоянно сейчас. Я говорю, что не она одна. А Вакарчука я привела к тому, что он для многих является примером патриота. Зачем возводить кого-то в лик святых? Да, он пел в Маями для русских, это всем известно и всем известно, какие русские отдыхают в Маями. И Стокгольм с Монреалем, про которые пишет Бяка ниже, не при чем. Странно, что непонятна разница между Маями и Монреалем вообще.Не знаю, что мне пытаются тут доказать. Мне не понравилось интервью и она глупая женщина, которая транслирует фейсбуковские постулаты. "Кароль плохая, а София Михайловна хорошая. Она участвовала в концерте в Кремле. - Ах, это было только пару дней. Алла Борисовна очень мудрая, но сказать всего не смогла, у нее муж, который зависит от власти" Не видится ли вам тут двойная мораль? Мне видится. Для меня они все одинаковы. Очень редко кто у меня вызывает уважение. Что, по сути, понятно, ведь сильно совестливые не дойдут до того уровня, чтобы сидеть в телевизоре. Это МОЕ мнение. Считаете ее умной? Пожалуйста, я же не переубеждаю никого. Кроме того, плохой я ее не считаю, просто не очень умной (конкретно для меня).[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не альфонсом, а похлеще) Из интервью в "Бульваре" - в сауне с Ладой и Леной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно вірно, але слово альфонс теж неодноразово звучало саме із вуст покійного [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах