Это я в форуме читала интервью с Алёной Мозговой? Если нет - делюсь))+

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не обгаживание, а правда... она высказала своё отношение к этим лицам + у нее же берут интервью и задают вопросы, а не у вас...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и хорошо)) вы это делаете регулярно и вам никто не запрещает))(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мне это не интересно:) в общем-то [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для вас правда, для меня обгаживание. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам кто-то запретил? О_о [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Брежнева не заявляла о любви к Украине и я даже не помню, пела ли она українською мовою...(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) т.е. вам нравится поведение Лорак по отношению к Украине? Вопрос риторический, и так всё ясно(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть за вами останется последнее слово)))(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если можно, цитату про "нравится поведение Лорак по отношению к украинцам", я понимаю, выборы, выходной, отметили, как я вижу, но все же [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг...Брежнева со своим фонограммным мяу-мяу что-то где-то вообще открывает???? жесть(((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это первая звезда Золотых граммофонов и прочая, открывает главные концерты РасейскиеСвекры ее знают как очень известную певицуОтак-то[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пономарев тоже был значительно ее моложе и он тогда был начинающим певцом, она его раскрутила насколько я помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть, это, вы считаете, оправдание:)) меня, например, достала эта двойная мораль+ среди этих лораков-шмораков каждый, нет, не так, КАЖДЫЙ мечтает выйти на рос. рынок. потому что это в разы больше денег, но не каждый может. Кто не смог, теперь, как эта, забыла ее фамилию, которая за россию пела на Евровидении и обсерала Украину, стали великими "патриотами" и пиарятся за счет войны/ситуации в стране.Взять ту же Кароль, видела ее интервью, где проронила такую фразу, что, мол, когда это уже все закончится, чтобы снова можно было ехать в россию, не потеряв украинских зрителей, которые у нее основные, в отличие от, теперь уже, ани лорак.А почему тупая... потому что она тупо транслирует блуждающие в сети мнения и не видит дальше своего носа, а так же строит из себя что-то, чем не является, пытается казаться лучше, чем есть на самом деле. [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто не молчит? лорак и повалий ничего вообще не говорили, пока не стали раздувать из этого бучу сми. а, например, ивана дорна вообще в ранг святых возвели, хоть он работает в россии+ зато он вышел с трезубцем на груди, какой серьезный вклад)) смотрела катю осадчу вчера, там девочка Петрик на вопрос про ее выступление на новой волне в россии с русским конкурсантом ответила, что она собиралась этим примерить две страны)))) из той же оперы)))[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пономарев старше, если верить гуглу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что? мне плевать, кто там что поет, на ситуацию в стране у нас это никак не повлияет, мне она никогда не нравилась и на ее концерт я не пойду. люди сами выберут+ я уже спрашивала, а Вакарчук, поющий для русских, вас не смущает?[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

железная логика)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера прочитала, что она вышла замуж за константина меладзе [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну с таким мужчиной надо быть в форме постоянно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вакарчук не считается:) он настоящий патриот, ему можно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВОТ! Тупо транслирует блуждающее в сети, а то я понять не могла ощущение, что уже раз 5 читала такое интервью, но вроде не читала. А чего стоит фильм Останний Москаль?Россиянина!!! из вражеской страны, которая ведет у нас войну!!! пригласили!!!! сами!!! сюда играть роль.И никто режиссера фильма и всех игравших с врагом на одной площадке актеров не оплевывает, зачем...Если есть другие герои, которые больше на слуху, давайте еще раз перетрем их, повторение мать учения, чесслово[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не может быть значительно моложе, у него дочке 15 лет) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хилая статейка http://dv-gazeta.info/vechyorka/kultura/alena-mozgovaya-privorozhila-moego-syina.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но если бы с меня мама рванула цепочки я бы тоже ее в дом не пускала, это опасно, я считаю. Мало ли что в голову взбредет еще подобное. "экстрасенсы подтвердили" - без комментариев[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах