Это я в форуме читала интервью с Алёной Мозговой? Если нет - делюсь))+

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Телом не знаю, а лицо само худеет обычно. Я в юности 47 кг весила и такие щеки были, капец)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щеки с возрастом усыхают, не?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

усыхают, об этом и пишу)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже интересно, в чем тупость. Мне показалось, что очень цельный характер Не в пример конъюнктурщикам[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что значит избирательно... она высказала своё мнение... имеет право?(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже интересно про тупость - я что-то не заметила... значит, я тоже тупая?))(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в 17-18 подсохли))) а были пэрсики))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец, согласна с ней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повезло)) У меня к 26-27 только чуть. Сейчас совсем хорошо)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала и согласна с ней с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не дочитала, штап на штампе, Лорак, Билык, ничего нового, дописала бы Алена туда хоть Потапа с Настей или Время и стекло было бы хоть свежо, а так плагиат. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже имею право свое высказывать "свое мнение" на форуме) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь с вами лорак стасы-михайловы-киркоровы..с другой стороны, вакарчук-руслана - опять же на коне,хоть и в Америке..ничего нового и свежего..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она пояснила- Лорак и Билык вместо того, чтобы умно помолчать, делают патриотические заявления, что звучит лживо и цинично на фоне их действий , тогда как другие украинские певцы, работающие в россии- умно помалкивают хотя бы и не злят людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Америка напала на Украину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще странно, что ни слова о нашей любимой Брежневой, открывающей большинство российских концертов в Кремлевском дворце))) Как обычно Лорак, Билык еще добавили, и все, иссякла фантазия[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть работать в России на концертах нормально при условии если молчишь об этом и не раздражаешь народ? Вот и ответ на ваш вопрос "в чем именно тупость видите"Мозговая...[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она, как раз, сказала, что и работать не норм. . А если они работают, то хотя бы молчали и не лицемерили, а так- получают что заслужили , если дразнят народ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже ж говорили. Те не злят народ своими лживыми заявлениями и отмазками и не комментируют майдан и людей на майдане , делая их дураками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вообще странным кажется в интервью своем обсуждать и судить других. Но это ее выбор [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложно вообще ни о ком не говорить в такой ситуации , когда все по живому . Такое время, что оставаться нейтральным крайне тяжело. Тем более, у них была связь с Каролиной. Она пела песни Мозгового, сняла с ним вместе клип даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь поет это все тем, кто поддерживает происходящее в Украине . Поет им даже песню Миколайчука , которого москва и убрала- повесила. Ее назначили там поющей малоросской, к-я своим молчанием и клипами поддерживает их политику Как при СССР отбирали певцов из всех республик и они изображали в москве на концертах дружбу народов и преданность своих республик - советскому правительству
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для человека, который их подноготных связей не изучал выглядит именно как обгаживание. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Билык сама напала на Мозговую, первая - Алёна рассказала, как это было+ доходчиво. А не как Билык - всё в одну кучу...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах