Это я в форуме читала интервью с Алёной Мозговой? Если нет - делюсь))+

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

о боже тільки почала читати - хворі люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже-боже. я тільки другий абзац читаю ну да, Альона приворожила, а мама свята.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бляаааа, люди, у мене самі матюки в голові "Мы работали на него, ничего не требуя взамен" - так це ж її син. Готова матюкатися.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг...я и Барселону не знаю...((( но мужик зачотный )))) красавец.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сергей Притула писал еще зимой об этом + что Дорн с концертов в раше дает деньги ему в помощь армии(Притула волонтер). И суммы дает приличные - боюсь соврать, но пару машин для армии он оплатил, кажется...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? Я написала, что не считаю ее нашей. Это вы ее причислили к украинским певицам, да еще и любимым)) - см. 5 постов выше(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++особенно по последнему абзацу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не нашла (в очередной раз перекрутили) на 5 постов выше, что "причислила к украинским певицам", но ладно, спасибо за диалог) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, вот Барселона - 2007 год, правда + Барселона [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и Пономарева не знаю. :) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот! Забебали - не то слово! :( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо он что-то знал :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маманя все никак сына не отпустит, видать растила для себя, а тут жена нашлась ужас как мамы иногда калечат жизнь своих детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорн потом опроверг это, он уточнил, что деньги давал на помощь беженцам, а + волонтеры на свое усмотрение эти деньги пустили на помощь армии, мол, он ни при чем... Так, что тут, как сказать, как он помогает армии... А за помощь беженцам - в России, думаю, осуждать не будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах