Это я в форуме читала интервью с Алёной Мозговой? Если нет - делюсь))+

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это я в форуме читала интервью с Алёной Мозговой? Если нет - делюсь))+ АЛЁНА М. Вот почти во всем с ней согласна)) И выглядит отлично после родов(как для неё)... и вообще)) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Читала. Неприятное ощущение. Избирательно судят. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

читала вчера, понравилось [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже на днях читала (+) я ее почему-то всегда недолюбливала, уж и не вспомню почему), но интервью мне понравилось. Прям другими глазами ее увидела. Грамотная неплохая барышня. А уж муж какой )), я и не знала, что ОН с ней, видела пару выпусков Х фактора в то время с ним.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, я тоже недолюбливала почему-то + то ли внешность у нее какая-то нерасполагающая, то ли резкая она была. Я удивилась и ее внешнему преображению - вот что делает любовь молодого мужчины)) подпиталась))[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да-да, резковатой и грубоватой казалась мне тогда () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Позитивне врвження
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой какой с ней мужчина........а что это за певец такой? чёта и не слышала такого... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Икс-фактор смотреть надо )))), я и не знала, что это ее муж О_О [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, Владимир Ткаченко. Я не смотрю Икс-фактор, но где-то видела его - поэтому знаю + вот какой - прямо ах! Володенька Ей - 41, ему - 32... 9 лет разницы))[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Удивилась что ей 41, как то много писали про её беременность, я думала она 50+. А так молодая женщина, муж, дочки, непонятно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вона кльова вона мені на етапі шлюбу з пономарьовим сподобалася. А ще я кдізналася, що вона вагітна волонтерила на кухні і обіди для госпіталю відрами виготовляла, то я взагалі розчулилася.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а она все по молодым альфонсам специализируется -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) я жговорю - подпитывается)) абы на здоровье)) всем(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я видела ее фото в Фейсе, никогда она так хорошо не выглядела, отлично похудела, молодец!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто у нее и в 25 была внешность 40-летней. Вот она наконец достигла гармонии плюс научилась краситься)) [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почти во всем с ней согласна. [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кто еще у нее был молодой альфонс?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как для человека, всю жизнь прожившей при папе , как сыр в масле- она умна и знает жизнь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100. Сейчас наконец обрела гармонию, когда паспортный возраст соответствует внешнему виду [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

видать Пономарев
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он вроде , неплохо зарабатывал в семью, да и она тогда тоже была молода, чтобы его обзывать молодым альфонсом. Правда, чувствуется, что у него характер не из лучших. Ну и ,,мелочи,,- жениться на ней не хотел. Видимо, не вдохновляла его. Ну ниче, зато этого вдохновила.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, даже интервью не дочитала, такая тупая она, хоть до этого я была к ней положительно настроена [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но все равно она похудела, молодец [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чем именно тупость видите?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас