Полиомиелит. "А был ли мальчик?" (с)

499 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я прошу прощения, Вы со мной, наверное, уже не хотите общаться, но рискну спросить. Что бы Вы посоветовали в моём конкретном случае? Неужели выход один-домашнее обучение?! [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допишу. Ребёнок совсем не привит. Часто болеющий. На данный момент- лечим инфекцию без остановки по третьему или четвертому кругу+ Инфекции разные. Имеется хронический тонзиллит, аденоидит 2 степени (сейчас в обострении), в анамнезе отек Квинке, крапивница, плохой иммунитет, тут точно не скажу, анализы у доктора, иммуноглобулины не в норме, ещё что-то, узнаю точно -напишу. Барышня умная и общительная, отличница :), но пропуски школы уже дают о себе знать(. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать.[+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное латирус сативус 30:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и нам такие назначили раз в неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам однократно [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, я выше привела статью в которой он не хороший, а скорее весьма не компетентный говорит откровенные глупости, понятные даже людям без мед образования.продублирую ссылку еще раз:http://fakty.ua/207744-glavnyj-detskij-immunolog-kieva-fedor-lapij-dopolnitelnaya-vakcinaciya-ot-poliomielita-budet-dobrovolnoj-i-besplatnoj[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а разве не БЦЖ, типа бельгийская, была укр. разлива?() [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам тоже раз в неделю латиру и раз гельземиум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нк было "мальчика", но теперь без сомнений будет ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и нам однократно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, если я где-то вам не ответила, не всегда легко отследить ветки. Я думаю, вам надо определиться с диагнозом, + найти хорошего врача, по рекомендации, начать таки с иммунолога, пройти обследование. По результатам вы сможете выработать какую-то тактику, в том числе в плане посещения школы, причем совместно с врачом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если нет противопоказаний, 4-летку можно начать прививать ИПВ,+ Тогда уже после второй ИПВ через месяц ребенок иммунен к полио и полгода сидеть дома не придется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про БЦЖ не слышала, возможно тоже что-то в этом роде было, а Инфанрикс - да, фасуется во Львове в том числе [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! То есть, пока лечить ОРВИ, а потом к иммунологу, но в школу в это время не отправлять, правильно? [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однократно 30 разведение? насколько знаю, что чем ниже разведение , тем чаще принимать нужно200 - может можно и разово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна! Мне он совсем другое говорил, бред какой-то! Или журналисты прогнулись, или Лапия прижали [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я видела и очень удивилась! Он мне таких глупостей не говорил. Наоборот. Где-то есть подвох... [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, и что тут сказать. [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я название прочесть не могу, но цифра 200 там присутствует. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не собираюсь. Сделала ревакцинацию ИПВ, а прививать непонятно чем, непонятно как завезенным, от чего уже с НГ отказывается Европа и тот же ВОЗ - не собираюсь и никому не советую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет смысла в этой дополнительной вакцинации если ее не придерживаются все 100% а в нашей стране это нереально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а лекарство заказное? [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну пока ОРВИ, вы же всё равно не отправляете в школу?+ Потом сразу к иммунолога - и с ним решаете вопрос о возможности посещения школы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может озвучить препараты, которые разово? Спасибо. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, после интервью даже не знаешь, как к нему относиться. я сегодня звонила в поликлинику Охматдет, хотела записаться к их иммунологу, а у них его сейчас нет в наличии :)))) мне педиатр выдала красивое большое направление с подписью заведующей :)ищем дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах