Песня Цоя кукушка - видели?

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мне исполнение Полины очень нравится. Девочка так себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100() [+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, манера одинаковая, но послушайте низкие. высокие. хекать научили в правильных местах, но как-то сильно старательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте с закрытыми глазами, или просто не глядя. а ваще то клип в стиле монстер хай, вампирята.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

окуеть знаете, работать посыльным, кассиром, в макдо, и даже дворником всегда лучше, чем не делать нифига и жить за счет мамы. И почитайте биографии наших звезд, кто с какого раза поступил на актерское или в консерваторию Сразу попустит. Так как если кому-то и надо попуститься, то именно вам.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс не умею так жестко отбривать, а жаль[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне показалось именно "китчуха" :), а там только одни девочки? или только мне они в глаза бросились.... Безвкусно и пошло. Если бы Гагарину так же в черное или наоборот эту Дашу без клипа- тоже была бы "белая" моль. А вообще я не перестаю удивляться какие девочки в 12 лет, выглядят как б...и или из них делают такой имидж, сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то сын поет??? я танкист, думала сын играет роль в клипе.. или поет тоже СЫН?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела, очень понравилось ребенок в 12 лет и не обязан ее прочувствовать, если не смотреть клип, то слушаешь чудесный вокал и хорошую песню[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно думали. Он только снимается() [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви знущаєтеся? там Полєнка дала посилання з новими фотами і його вокалом. Тому послухайте і порівняйте. Як співає син на фоні "нєплохо поющєй" дівчинки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень понравилось()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни о чем. песня возрасту не соответствует. что должна донести шпана на заднем плане?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо пояснили, но в том клипе "про кофе" он не поет, вернее поет НЕ сын
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мне тоже не поверилось, что девочке всего лишь 12. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да-да, все в белом, просто. :( Фу. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне понравилось только начало, до появления толпы. Поёт она хорошо. Но не понимает, о чем. Мала ещё. Понты какие-то... [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что толку, что вы записываете? Вы же не понимаете ни фига.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы всегда такая грубиянка? или только в инете?[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

группа БИ-2 еще исполняла .[+sign] Галстук-бабочки в украинском стиле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах