Песня Цоя кукушка - видели?

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Песня Цоя "Кукушка" - видели? Девочке 12 лет, но спела круче. чем Полина Гагарина!https://www.youtube.com/watch?v=8hHW2JNici0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему все сравнивают ее с Гагариной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что после Цоя кроме нее и Гагариной больше эту песню никто не исполнял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Земфира еще исполняла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

непогано співає дитя. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово, молодец! очень понравилось ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ведь поет сызмала, но только сейчас услышали - в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гагарина и рядом не стояла. Я и не знала, что она её пела. Да, Зема давно уже как() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильний вибір пісні, мабуть. Цой, він такий - чіпляє [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чудесно поет и голос сильный. [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совершенно не понравилось. Может девочка еще мала для юношеского бунтарства, а может это ей просто не свойственно, но даже и близко не похоже на тот посыл что был у Цоя или Земы. Гагарину не слыхала вовсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совсем не понравилось, маленькая еще. Слышала кавер на эту песню только Земфиры, не в восторге, но лучше этого()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не представляю, как она ее может исполнять... это как Филлип Киркоров Nirvana перепел бы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, 2013 год. Ольга Кормухина и Глеб Матвейчук. Именно та обработка, что у Гагариной и позже у Даши. Ничего не изменилось. https://www.youtube.com/watch?v=_Uf7EPxxbzIТак что хорошие, выразительные песни еще долго будут перепевать, сдирая друг у друга.... [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голос хороший, звонкий, диапазон большой. Но я против, когда маленькие дети поют взрослые песни. Ненатурально, имхо... [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понравилось. поет хорошо ... но она еще не способна прочувствовать и вложить ТОТ смысл. вообще, песни Цоя признаю только в исполнении Цоя. При всей моей любви к Земфире, увы ... не то, совсем не то. остальных не слышала.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, совсем не то... Кроме Цоя - только Земфира. Попса ужасно все портит, такая манера - опошляет все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, вы посмотрите клип Кофе мой друг и как там сыграл мальчик, сын нашей форумчанки- рыдаю постоянно как смотрю, вот где эмоции и песня попроще, а тут даже до конца не досмотрела и не зацепило вот он замечательный мальчик, а эта девочка - посредственная как для меня https://www.youtube.com/watch?v=tmJW3oLSxWo я не понимаю как дети могут быть такими талантливыми- какой он сейчас этот мальчик, интересно)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потенциал есть, но эта песня не для ребенка... Не ее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочка хорошая. но Цоя - нет(((( не смогла(((( Земфира чуть-чуть, Цоя перепеть сложно, но это ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да классно. Он затмил этого горе-певуна. Эта песня и выплыла из-за клипа где он сыграл. Молодец актёр Егор Поленов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не круче, имхо+ девочка хорошая.[+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, досмотрела до конца, чтобы просто досмотреть. С Егором все хорошо! Он красив, артистичен, продолжает сниматься.+ а сейчас я Лену позову и она, наверняка, и расскажет о нем)[+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу слушать Цоя ни в чьем исполнении, даже любимой Земы [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах