Песня Цоя кукушка - видели?

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо за ссылку! Пересмотрела клип еще раз с огромным удовольствием. Егор играет так что слезы невольно катятся по щекам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне понравилось. Правда выглядит девочка в свои 12 лет не меньше чем на 15.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они сейчас почти все такие) () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо мамо, що це було? Жуть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прям. Нет, ну канечна если постараться, то можно и из 9 летней сделать Лолиту. Тут явно старались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гагарина - это та безголосая бледная моль, которая вопила на Евровидении?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он Егор Козлов :-) Спасибо! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :-) Мальчик вырос, стал еще красивее, снимается потихоньку, больше в рекламах пока, играет в театральной лаборатории, заканчивает колледж культуры и искусств - вокалист :-)https://www.realmusic.ru/egor_kozlov/ - вот здесь можно послушать его немного, и свежие фото там есть.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неплохо поет. Но она из продюсерского центра Эколь так что тут больше раскрутка играет, ИМХО, ну, и клип неплохо сняли.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем тут "сделать"? У меня есть девочки, да и других вижу. Они в 12 сейчас уже очень взрослые() [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чому ви хвалите своїх дітей, і применшуєте таланти інших? Адже від того ваші не стануть більш талановитими
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уверены, что в правильную ветку попали?... гм...() [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я? у моего ребенка не слишком крутые вокальные способности, я и не думала его хвалить в плане вокала :-) и актер он пока больше многообещающий, чем реальный.Я видела по-настоящему хорошо поющих детей. Поэтому могу сравнивать.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, я писала ніку polenka я помітила, що вона дуже часто створює теми про успіхи її дітей, а коли хтось (як в цій темі) пише про таланти інших дітей, polenka все зводить до розкрутки чи чогось іншого. До речі цю агенцію вона теж згадувала незлим тихим словом раніше, хоча що тут поганого, якщо агентція займається своєю справою і розкручує талановитих діток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як скажете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разные они, разные) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте начнем с того, что талантливых детей "раскручивают", как Вы говорите, не только эти агенства.+ Эти агенства раскручивают, в основном, родителей этих детей на бабло... да-да-да, так грубо я выражаюсь.А есть немало просто отличнейших коллективов, где занимаются не менее талантливые дети, поверьте! И часто, они не имеют такой мощной материальной поддержки.Про темы поленкиных детей: ну сделайте свою тему! Мы почитаем, посмотрим, покритикуем, согласны?Кроме того, сколько полезных тут и на других ресурсах, создала поленка - если вы читаете, то в курсе.И меня запишите: я не вижу никакого особенного таланта в девочке из этой темы. Сделала один-в-один с Гагариной. Вам назвать 100 фамилий талантливых детей, которые в разы лучше поют, чем она? Но только не имеют возможности для такой раскрутки. И для клипа.[+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да конечно разные! Я же не могу о всех говорить) но, так сказать, по наблюдениям) по срезу) () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я? вспоминала Эколь? Вы ничего не перепутали? это российский центр, у нас его в принципе нет :-)У нас есть Парадиз.Я не вижу ничего плохого в удовлетворении родительских и детских амбиций за большие деньги - почему нет, каждый получает то, что хочет.И в продюсерских центрах есть талантливые дети. Та же Анечка, которая в этом году едет на Евровидение от Украины - классная девочка, мне нравится, давно за ней слежу. И при этом она сейчас в двух продюсерских центрах - ДримСкул и Катапульта.Но в тех же центрах есть полно детей никаких, которые на экранах только потому, что за них заплатили родители. И я не буду говорит, что ребенок офигенный, если он просто хорош. И не буду говорить, что хорош, если он никакой.А насчет того, что я очень часто рассказываю про успехи своих детей - так я примерно раз в год это делаю :-) Думаете - часто? :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

співає класно але, як на мене - вона занадто маленька для пісні - це одне, а друге - пісня поооовністю злизана з Гагаріної - навіщо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну эмоции и рыдание над ними не относятся к таланту пения, ИМХО Поёт средне, весьма. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она прекрасно поёт, у неё сильный богатый голос, но песня не для неё [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у человека спецник для метания какашек, а не для принятия разумной аргументации))) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не зацепило и я тоже против детского исполнения взрослых песенДевочка классная, да[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обалдеть. А нынче переход на личности прокатывает на форуме, да? () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах