Песня Цоя кукушка - видели?

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мені зовсім не сподобалось - воан дуже старається , артикуляцією переймається, а суть пісні не розуміє. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поет один парень, а в клипе играет другой - вот им и восхищаются за качество перевоплощения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заходи по-чаще) это уже норма) () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень понравилось. Молодец, девочка! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я например не восторгаюсь, особого дарования перевоплощения не заметила И в изначальном топе речь велась больше о вокальных данных девочки. Которые так мило опустили[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где перешли на личности? Указали на то, что восхищаясь своими детьми не стоит нивелировать таланты других,0. iMHO [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понравилось. Слишком "правильно"- надрыв и придыхания в нужных местах. Искусственно. Нет разницы- петь в такой манере Цоя или Аллегрову. [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она поёт с младых ногтей, и почему-то её только сейчас услышали и заметили... Почему её не пропускают, или опускают.она ведь явно лучше чем некоторые.. А насчёт Егора - имхо: он вытащил на себе эту песню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это ваше ИМХО, вы правильно заметили :) у меня другое мнение, например, мнение не обязательно навязывать другим [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 самое клевое исполнение именно у Земфиры! [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Талант есть, но лучше бы она Селену Гомес спела) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1) ненатурально как-то, 2) при чем тут Гагарина?))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы действительно не видите, где именно перешли на личность Поленки? ну тогда я не знаю... тут либо личная неприязнь, либо общая озлобленность.[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

терпеть не могу беспочвенные обвинения особенно, если они касаются детей[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное вы правы, общая озлобленность и неприязнь , но перехода на личности не заметила все равно. Заметила вопрос, озвучивание своего мнения, без перехода на личности с целью унижения оппонента. Это ведь интернет, здесь эмоции не передашь , кроме смайлиз и восклицательных знаков. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это переход и есть)) Поленка имеет полное право высказать мнение об обсуждаемом объекте без притягивания к теме ее детей и анализа ее мировоззрений. Каким образом похвал своих детей исключает то, что она быть не в восторге от клипа девочки? У меня вот дети не артисты, то я тоже не в восторге. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подивіться Гагаріну і одразу стає зрозуміло "прі чьом" - просто копія манери виконання.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и ее оппоненты ведь тоже не обязаны восхищаться талантом. У вас субьективное мнение, только исходя из того, что, как вы заметили, данный ник метает говно (с) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела, мне не зрозумило, похожести не заметила, но я столь глубоко творчество Гагариной не изучала, может потому [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда читаю такое представляю что на ликаре все прям солистки оперы) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с тобой на все сто. Я так понимаю, тот кто поет пьяно, будет автоматически сравниваем с Гагариной [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, никто не обязан никем восхищаться. Ник объективно мечет говно, случайно заметила, т.к. появляется редно и тут же пишет то, что постоянные ники себе не позволяют. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это не похоже? Та же фонограмма, та же манера. Она просто сняла ее да и все. Ничего своего. () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не заметила говна, у вас что-то личное [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повторюсь, мне не похоже, потому как я не фанат Гагариной:) может я вообще не видела "той же манеры и той же фонограмы":)если уж сравнивают, то надо бы давать первоисточник с чем)а то не все в курсе, да и рашисткие исполнители у нас тут вроде очень не в почете[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах