Песня Цоя кукушка - видели?

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

стиль пиано - это какой-то новый стиль в вокале? ) () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не плохо он поет, перестаньте есть недочеты, но чтобы сказать "откровенно плохо поёт" - ту мач, уж извините[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, как человек имеющий музыкальное образование, а не только имеющий отношение к музыке, скажу, что это не ту мач [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не новый, не ёрничайте, а прочтите что такое женский вокал пиано. Извините оборвало сообщение [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас будем музыкальным образованием мериться? ) у меня он тоже имеется ) плюс вокальный опыт. Дальше что?[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, особенно видеоряд. Ужас и китчуха. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к стилю это не имеет никакого отношения + вокал на пиано - это динамический оттенок, нет такого стиля. Я только это имела в виду, не ерничала ни на грамм.[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сомневаюсь :) значит два полярных мнения, имеющих право на существование. МерИться мы не будем :))) Но говорить оппоненту перестанте - ту мач, однозначно :)))[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О Я неправильно выразилась, но вы меня поняли. Спасибо [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я иногда делаю грамматические ошибки, спасибо ) я не согласна с формулировкой "откровенно плохо поет". Мы сравниваем кого с кем? И что есть критерии?[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросите у того человека, кто так написал. я ведь не говорю вам перестанте, правильно? Но вы же не отказали себе в удовольствии оборвать мнение собеседника Если сравнивать голос мальчика и голос девочки, с темы о которой ушли в сторону, то у девчушки голос намного сильнее, чем шёпот мальчика[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу ошибок - я их тоже делаю, что так категорично заметила ваша группа поддержки :)))) Допишу ещё здесь - у меня-то и клавиатуры ни русской, ни украинской нет. Ан-нет, не учли этот аспект :)))[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам может и Ласковый май хорошая группа? Тогда не буду с вами спорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, я таки правильно написала, а вы меня сбили ) + http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/858658И еще - у меня тут нет группы поддержки, вы ошиблись. Сама по себе, как видите )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я оборвала? ))) стилистический приём, не более того ) () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можна не помитити, не вси в курси як саме спивае Гагарина) дивина - вси на неи плюються шо моль без голосу, а стиль виконання знають видминночудеса ликарськи:)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, вы в этом смысле :))) не ошиблась я , я ж вас выбешиваю :))) не расстраивайтесь, обсудите с группой поддержки :))) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как скажете :))) главное не беситесь [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну стартовий пост був порівнянням двох співачок логічно відкрити виконання цих пісень обома і порівняти. Знову-таки не розумію, в чому чудеса лікарські. Я завдяки цій темі знаю у виконанні Гагаріної лише одну пісню - кукушку - але ж ми про неї і говоримо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ось стартовий пост "Песня Цоя "Кукушка" - видели?Девочке 12 лет, но спела круче. чем Полина Гагарина!https://www.youtube.com/watch?v=8hHW2JNici0"Які в кого були варіанти дій, крім послухати обох, щоб скласти власне враження? Просто цікаво. Ви послухали лише дівчинку? То як тоді можна порівняти, кручє вона чи не кручє?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ради бога :-) Он сам про себя все знает. Тембр хороший, умений пока не хватает вот поэтому он и не делает ставку на вокал. Потому что так, как ему хочется, у него петь не получается. Или педагог другой нужен, или вообще бог не дал. Пока не очень понятно.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хлопчик красивий співає погано, підтримую. Чекаю, коли всі налетять і кричатимуть, що співає він геніально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вы ли его пытались летом курьером куда-то устроить? зачем такой звезде быть посыльным?Вы так снисходительно со всеми общаетесь, что хочется вас спустить на землю немножко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем Вы так о мальчике?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах