Песня Цоя кукушка - видели?

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так заметьте, я-то своими не хвасталась, а просто дала ссылку тому, кто интересовался моим сыном :-)Если бы я написала: "девочка неплоха, но моя малая лучше поет" - это было бы хвастовство. А я вообще про своих детей не пишу, что они круты, максимум - что они неплохо поработали и выросли по сравнению с самими собой.Когда каждый день видишь того, кто действительно круто поет, начинаешь очень скромно оценивать тех, кто только в пути.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати цитата с моим (с) неверная, тоже наверное что-то личное)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думаю все же это хвастовство, даже если вам это таким не кажется. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну извините, какашки от говна не многим отличаются [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не маю нічого особистого до ніку polenka, і я не зла, а справедливаНу не можна ж в кожній темі про таланти, обезцінювати інших дітей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я саме про це [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваше право на ваше мнение :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красиво, но в 12 лет петь такую песню - нонсенс, она что ее понимает? она и цоя не застала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поет красиво, но ненатурально, это песня не для ребенка -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ну нормальные люди? Ребенка поленки похвалили, вполне заслуженно, как мне кажется+ она сюда пришла поблагодарить и выразить мнение относительно девочки, которую тут песочат.Не сказали ничего плохого о ней, не начала заваливать ссылками на своих детей.Народ, вы в себе ваще?[+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое клевое у земфиры и этой девочки -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы очень правильно заметили - вам кажется. Тема данная была посвящена вокальным данным девочки, но никак не хвалам поленкиному сыну, к коми ее свели [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раскрученная меладзе -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а поленка тут причем, а? и ее совершенно к этому не свели. Завидуйте молча[+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивый мальчик, светлый такой -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, забыла уточнить чему завидовать :))) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не извиняйтесь. Зато вы научились правильно писать слово "кажется". И определенная польза от этой темы очевидна.[+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замечательно, что вы заметили :) Польза будет, когда будут общаться люди, имеющие определенное отношение к музыке, которые действительно смогут оценить есть у ребенка талант или нет. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда я вам открою страшную тайну. Я ИМЕЮ отношение к музыке() [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже, представте себе :) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо быть фанатом кого-либо, чтобы заметить идентичность минусовки и манеры исполнения + Я не для поспорить, а истины радиС вашим "ненатурально" очень согласна. Хотя девочка определенно способная[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно! Все скопіювала! одного не розумію - невже це можна не помітити. Ну подивіться у виконанні Земфіри. Є різниця між нею і цією парочкою? І до чого тут фанат - не фанат Гагаріної. Це єдина пісня, яку я вчора подивилася для порівняння. І говоримо саме про виконання цієї пісні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да! Мне понравилось, как девочка спела, потом послушала, как спела Гагарина Я до этого не слышала. Одинаково абсолютно. Если слушать без картинки, то можно спутать, кто где поет:) У Земфиры совсем другое исполнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У девчушки нет ещё своего стиля исполнения в таком возрасте, поэтому она и копирует. Вокал пиано - исполнения присущ не только Гагариной, а многим другим исполнителям. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поет он откровенно плохо, уж извините если кто-то вам сказал, что хорошо поет - не верьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах