Дамы, давайте поболтаем за шмотье а?

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дамы, давайте поболтаем за шмотье а? так устала уже от политики. свекровей, болячек и вообще, а давайте?У меня тема уже давно в голове крутилась, но я как то особо не считаю себя шопоголиком и тем более модницей , но тем не менее, въелась мне в голову мысль о так называемом капсульном гардеробе.Я даже прочитала целый трактат с картинками на эту тему. Вот близко оно мне очень и очень, вот скажите девушки, хоть кто то умеет его составлять? а пользоваться ? )))Сижу на сайте, пытаюсь составить и нифига не получается. И что делать, если ты пол жизни мечтал о платье, купил, а теперь не знаешь какую обувь к нему подобрать, а после обуви и верх и сумку ))) или еще хуже )) ботиночки купила, а ни с чем не сочетается ))) и вообще как научиться, если такое желание действительно есть, довольствоваться небольшим гардеробом?П.С. Вот в трактате который я читала на осень гардероб состоит :1 пальто, 1 курточка, 1 кардиган,3 пары брюк: 1 офис, джинсы+белые джинсы, юбка, платье, 2 блузы, 1 кофточка под джинсы, 2 сумочки, 4 пары обуви: кроссы, окфорды и закрытые ботильены и открытые туфельки. ВСЕ! вот скажите. выжить осенью с таким гардеробом реально? ну плюс минус еще пару вещей. КАК? давайте поболтаем на эту тему а? Поддержим укр производителя и тему об украинках шмоточницах ))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда хожу по магазинам, и смотрю на вещи, никогда с ходу не покупаю, представляю с чем и как буду ее носить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я стараюсь, заради економії часу і ресурсів. З описаним набором я б вижила, з деякими модифікаціями (мінус джинси, плюс пара платтячок).[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я как бы тоже представляля, а оно дома не сочетается вааще никак ((( не подходит (((( грусть печалька [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же ...стирка? блузка зимой под пальто...день два и в стирку, остается еще 1 вот тут у меня ступор...я уже почти готова выложить все на кровать и пересмотреть, но тут же ступор начинается...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоп! если ты пол жизни мечтал о платье и его купил - вторую половину жизни ты смело можешь потратить на подбор гардероба под него!:) у меня такое пальто есть:), я под него уже год гардероб подбираю, мало того, я его еще и на родине оставила... а гардероб подбираю))[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так юбку таскала с собой, в разные магазины... что бы блузки под нее подобрать... купила аж 2 [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идите домой, наденьте то с чем преполагете купить и едьте в магазин, так лучше чем потом печалиться я вот куртку зимню покупала, со свитром пришла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, главное правило - ничего не выкидывай :)) как только выкинешь или отдашь - сразу придет вещь, с которой оно бы "заиграло"у меня широкие льняные штаны 3 года висели, ну коровили ужасно с каблуком.а обула с босоногами на тонких ремешках и плоской подошве -ну ляля же, загляденье! за лето и сносила :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в цитатник прямо ! ))))))) ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, вот в этом и вопрос. я ненавижу с кажждым месяцем все больше и больше наличие некого количества вещей+ поэтому тема капсульного мне очень близка, я фанатиком стала капец каким, у меня все выносится или продается...я вот только с шарфиками туплю )))) это мой минус )) у меня их много )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

времени не было ! сейл, с 560 на 180 это вам не хухры мухры )))) и 1 мой размер как раз )) шопоголик хренов ))) ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает еще хуже - купишь платье мечты, а весь подходящий верх уже не по сезону и жди ,блин,весны(. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну если 180, то чего парится, пригодится когда-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

платье покажь, щас подберем я сделала вывод что длинные платья-юбки в пол крайне озадаченно смотрятся с каблуком выше 5 смну, если, конечно, не преследовать цель выглядеть Еленой Образцовой в концертном прикиде :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за капсульность? не? никто? .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну трикотаж (майки/реглани/гольфи) - він за замовчуванням є. Я їх частіше ношу з піджаками і кардиганами, ніж блузки.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в танке)))))))) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу носить каблуки, а платьев аж два...а что реально не влом будет на фотки глянуть и потрындеть за мои платья? + я как то не ожидала что кому то будет интересно не капсульность обговаривать, а шмотки разбирать )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже шарфиков много - я их как тюрбаны накручиваю)) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и думаю...как же успростить, уменьшить, сколько нужно, как понять )) короче куча вопросов ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ото, с 4 парами обуви- капсульность? капец,а с остальной обувью о делать??? [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тихо мечтаю выкинуть 99% своего шкафа... ибо шмотья столько, что не успеваю надеть более 2-3х раз в год, и оно висииит себе в шкафу. классика, но надоедает(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) это ужас )) это верный признак шопоголизма ))) это я получается нарушила то, к чему стремиться пытаюсь )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давай уже :)). можно даже просто картинку похожего [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах