А почему Вы завидуете молодости?

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Начните!! Вопрос в другом - нафига? это как этапы приготовления блюда. Странно сожалеть о периоде нарезки овощей, когда на подходе их готовность. Придут новые блюда, десерты, алкоголь, сигары, сон наконец... И... Новое блюдо[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грудь, глаза горят секс каждый день, красить волосы не надо, лицо и фигура - всегда в полном порядке, мужчины подмигивают, настроение отличное как фоновое, энергии полно, все дела сами делаются и в радость, вырубилась на 3 часа, как обнулилась - опять бодрячок. Вся жизнь впереди, ощущение, что будет у тебя еще этих.......сколько захочешь. Усталости нет как состояния. Ничего не болит никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не завидую, но я многое ощущать перестала. Не знаю как так получилось и повлиять на это не могу) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жизнь - череда меняющихся закономерностей они меняют свой окрас, но не меняют сути. Вчера были вкусными котлеты (блюда из мяса), сегодня - шашлык (тоже из мяса, но другое). Научиться радоваться каждому вкусу и подбирать к тому же блюду разные апперитивы - вот интерес жизни. Это как поехать с палатками к мору и 14 дней радоваться местному вину, шашлыку и не меняющейся компании.Необходимость в разящей новизне и быстрая усталость к "использованным" картинкам, портит наш вкус к жизни. как глоток кофе второй, уже не такой, как первый. Но чашка та же. Промежуток ничтожный между глотками. И достаточно всего лишь глотка чистой воды, чтобы вновь ощутить вкус.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а возраст тут при чем, если нюх, слух, руки-ноги и зрение на месте? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везет людям, а я лет с 12 по стоматологам, а бывают, оказывается хорошие зубы. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот и разница! Сейчас уже понимаешь - И правда, нафига? )))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласна - секс каждый день притирается. в 35 секс раз в неделю может нести бОльшие удовольствия- красить не надо, зато вариантов изменить себя почти нет, кроме новой маечки)- фигура может быть в порядке и в 40, вопрос наследственности и привычек к спорту- мужчины подмигивать и в 40 могут, и в 20 могут думать, что ты уже законченная синяя крыса- настроение - возможно прекрасное и в 90. Да. Не для секса. Но ведь в 90 не секс уже и радует едино)- сколько себя помню, никогда дела сами не делались. Обнуление да, быстрее происходило, зато приход сейчас качественней. Обычная кровать и одеяло ценилось меньше. - жизнь всегда впереди, пока дышишь. Важно - это осознать- усталость - разная в разные времена. - боль - стимул к гемостазу)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и правда - нафига?? Сидишь, втыкаешь под Стефана Микуса и вдруг раз - у него стояк ну не нафиг???[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. но появилист иные чувства! .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но они почему-то притупленные. Да, на 20-летних уверенных в ком-то девиц стала смотреть с позиции ну-ну. это старость, похоже [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вооот....зачем себе таким голову забивать...если вокруг столько занимательного и можно с потратить время с пользой. А времени нам не хватает, а в молодости оно было)Это не сожаление, это я поняла , когда исполнилось ....Придет новое блюдо)) ага...из каких ингредиентов и в чьем исполнении) Сколько всего знаешь наперед, к гадалке не ходи- любой ситуации делаешь расклад, а потом только ждешь когда так и будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже прочитала тему и поняла, что написала вам не в тему Нафига меня убеждать, что нечему завидовать в молодости? Я же о себе написала. Тогда у меня были такие радости, сейчас другие. Лучше/хуже - я таким вопросом не задаюсь, те мне уже недоступны, новые открываются. Вам доступны - я за вас рада. Странное общение, может мне секс каждый день больше нравился....и мужчины могут мигать и до 100 лет, мне то что с этого, я же о себе говорю, уже каждый день не подмигивают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не завидую, но как говорится - если бы молодость знала..) Строила бы карьеру по-другому. Но что теперь говорить[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завидую, что у нынешней юности есть инет. У нас его не было и жизнь была однозначно не такая яркая . и так, чтоб эта яркость была в толк, а не просто расплескать ее . Инет убивает расстояние , открывает многие двери. Многие важные вещи оказываются на расстоянии вытянутой руки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не соглашусь, что жизнь- череда меняющихся закономерностей, не обязательно. И интерес к жизни - это черта характера, он или есть изначально, или его нет, он не появляется со временем, оно и движет многими, это созидающая составная. Быстрая усталось к новизне приходит в случае поверхностного восприятия реальности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в 17-20 лет они у многих хорошие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только одному моменту: день на кефире и сразу минус 1,5 - 2 - 3 кэгэ и влетаешь в заветное платье, сейчас же да хоть неделю на воде, а заветное платье застревает о подбородок...((( во всем остальном, мне комфортнее именно сейчас. в стремную молодость не хочу)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то на груди оно застревает:-)не надо:-)() [+sign]Ты уже все?- нежно спросила самка богомола!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 10 минут до начала рабочей недели,но попробую+ Иногда мне обидно что я не родилась лет на 10 позже,совсем другие уже возможности...аоб этом иногда сожалею.Насчет внешности,худеть сложнее,где мои 45 кг и летящая легкость.хотя,в остальном счас уже красишься лучше,с волосами подружился итд.Потом чувство что ты в ответе за ребенка.тоесть уехать к чертям в гималаи,уйти в монастырь итд.нет такой возможности.ну и страхи,переживания,за себя так не переживала,лезла куда не просят.Родители старше.это очень грустно.И потом все время какоето ощущение,бля,вот это и есть моя жизнь в 35 лет?подождите,все должно было быть по другому.и мечты...они вроде как остались,но даже уже не знаешь а нужно ли тебе это на самом деле?как в детстве мечтал о собаке,а вырос и понял,что гулять,кормить и лечить будет на тебе,а на тебе итак всего дофига и не хочешь уже той радости.и вообще про радость,эмоции их вызвать сложнее,но они вызываются более земными,простыми вещами.счас прогулка по хорошей осенней погоде,которую в 18 и не заметила б,вызывает кучу позитива.Вообщем сумбурно навернное я написала.прочитаю еще всех вечерком.Очень хорошая тема,спасибо![+sign]Ты уже все?- нежно спросила самка богомола!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не завидую, зависть=саморазрушение+ Чему жизнь научила-так это радоваться каждой минуте.Солнышко светит, листочки под ногами шуршат—и вот оно счастье!да, подмигиваний стало значительно меньше, но с годами появилась уверенность в себе, так чтоб я в них очень нуждалась...так нет)))Золотой возраст, считаю.Есть уже и достижения, но и перспективы тоже есть.Спасибо, Вам, автор, за тему)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо та мне подсказывает, что стописяшки не надо, я вами достаточно 5 мин пообщаться и голова закружится в нужном направлении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто сказал что завидую?))) И вообще, давайте разберемся с временнЫми терминами, потому что у меня, например, большие планы на грядущие 20 лет и я не собираюсь называть это старостью))) Мне лишь жаль, что в мои 19ть география для путешествий бьыла значительно уже. Николаевка и Евпатория были моими Парижами))) Здорово было бы поездить по Европе тогда, когда меньше ограничений (моральных) и финансовые притязания пониже. Моя дочь сейчас видит совсем другую Барселону, например, чем я. Мне такую уже не видно, у меня она скучнее))))А так... Здоровье надо беречь, это да. А по остальному - сплошные плюсы)))) Мне не надо ничего добиваться, выбирать, рожать. Себе я уже все доказала, остальные не парят. А в молодости парили)Радуюсь гораздо ярче и проще. Мир красивее, небо голубее. раньше как то меня сильно раскачивать надо было на эти эмоции. А сейчас я сама себе режиссер.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"если бы молодость знала, если бы старость могла":)и этим все сказано [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение