А почему Вы завидуете молодости?

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

то Горький писал. про пИнгвина. это я так, между прочим, вспомнился этот поэтический ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це як у дитини)) ну і що, що можна впасти і прямісінько зубами в асфальт))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Горького )() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вранье и самобичевание никогда ничего не поздно[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вспоминаю - все время была кому-то что-то должна (не то, чтобы должна, но чувствовала себя должной), не тем и не то. Сейчас, тоже, конечно, должна, но количество объектов сократилось до абсолютного минимума, остальные как-то сами перебьются ). И, главное, никакого чувства вины )). Когда-то был разговор. "А зато я могу всю ночь гулять и прийти с утра на работу без единой морщинки и кругов под глазами! - А я могу всю ночь гулять и с утра забить нафиг на все )) (Я)" ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от блин, еще и склероз добавился к списку "бонусов"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только два повода - здоровье и увеличивающийся объем усилий по поддержанию внешности, не в смысле омоложения, а просто уход. Во избежание вопросов зачем /для кого/кто требует напишу сразу, что для зеркала и не более того.Может еще легкая досада, что младшие досмотрят "чем это закончится" в мировом общественном устройстве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я недавно по телефону наизусть диктовала "Песнь о Буревестнике" родственнику-недорослю, которому даже в интернете было лень посмотреть ). Это не склероз, склероз, это когда про пИнгвина помнишь, а сахар в пятый раз забыла купить ))). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо тут добавить))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам 85?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, а какое это имеет значение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хфигура в 20 лучше чем после 30ти и волосы и литцо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу "досмотрят" у меня были сожаления об этом лет еще с 5... Все переживала. а как будет мир без меня... Но с другой стороны, поддерживаю себя иной мыслью. Вот, когда мы путешествуем по разным старинным городам, мы думаем (я думаю), что вот, как здесь люди жили повседневно, ходили, как они пользовались этим булыжными мостовыми, еще чем-то... В этом есть своя скрытая прелесть. Я даже бабушку свою представляю в ее нехитром быту. А я тоже буду для кого-то "предком", и кто-то лет через 100 будет думать, ну ни хрена себе, она целые 5 минут тени на глаза накладывала, поэтому наслаждаюсь каждым моментом сейчас, так, как будто бы мне билет назад подарили и я в игру "возврат в прошлое" играю...п.с. да, я идиот и это знаю)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже Не горят так глаза, как в молодости не будет первой любви, таких ярких переживаний, как в юности.да, будет что то другое...но того уже не будет..и здоровье таки не то уже. а, и морщины, их все больше с каждым годом(( [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не завидую, но осознаю что энергии было больше))) а детей меньше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) про сахар- это еще мелочи, а вот когда не помнишь пил 5 мин. назад таблетку или нет и шо делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, чему можно завидовать ) Разве грехам )[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то, что Вы рано так считаете.. еще уйма времени[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хто сказал? хфигра ничто без опыта и навыков профессионального минета ;)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не завидую, выгляжу прекрасно, лучше, чем в юности, единственное, что сейчас мешает- это груз лишних мыслей, в юности была легкость, беззаботность...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порой не хватает той легкости, обесбашенности, а во всем остальном все даже лучше.Да, в плане здоровья молодость прощала многое, теперь нужно более тщательно следить за собой, в частности за рационом, образом жизни.Короче, не завидую "зеленому" молодняку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно!!! легости и порхания беззаботного не хватает - всё прагматизм; который с возрастом приходит; убивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неправда я обрела свою сильную любовь в 30, глаза блестели не хуже 16. Впереди еще много всего. По роду деятельности видела щасливиц и в 54. Морщины - плата за опыт, украшают как шрамы воина.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение