А почему Вы завидуете молодости?

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

бойтесь своих желаний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда жалела старших детей, что младших воспитывают лучше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не заздрю. я собі зараз подобаюсь набагато більше, ніж тоді. Єдине - дивлюсь+ дивлюсь на них і думаю: от у них є шанс прожити життя одразу без гуль і шрамів. Хоча...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

естественно макияж в молодости был ярче и почти всегда: Сейчас осваиваю технику накрашености которая не видна; вот пудру купила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

З великого знання - велика печаль мне в молодости как-то легче было. А тут дети на руках, война, приходится сводки с полей читать, курс валют изучать, котировки и многая-многая-многая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОМГ, я и так сплю 8 часов и соленого не ем, т.е. лицо мое уже никогда меня не порадует?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завидовать-не завидую, отмечаю, что годы идут быстрее, чем реально сама взрослею. хотелось бы подзадержаться в возрасте 30+. сейчас какое-то раскисшее состояние (надеюсь, что временно) , безэмоциональное. не хватает беззаботности, энергии, часто и здоровья (хоть и по мелочи). раньше как вспомню - никакой насморк меня не остановит! а сейчас "постельный режим":) умом понимаю конечно, но... все откладываю на завтра. спасибо за тему:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девчоны, спасибо за общение!! Молодость вспомнили, тепло поговорили :-)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше 24.00 надо засыпать, тогда огранизм хорошо восстанавливается . Да еще много чего . Сковороды поменьше. КОфе- так, время от времени. От солнца защищаться. Пилинг лица и тела- тут просто по расписанию . Уходовые средства время от времени менять. Легкая тренировка , чтобы в удовольствие. И , по возможности, не нервничать, хоть это и трудноосуществимо сейчас. Волосы перестали выпадать благодаря эфирным маслам ( проверенные фирмы, а не массмаркет)Всего так не упомнишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тому, что все еще впереди, свою жизнь можно как угодно распланировать :) В 30 еще тоже можно все круто поменять, но с каждым годом возможностей поменьше ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, да :) С рождением детей начинаешь опять отпрашиваться у своих родителей, чтобы пойти погулять :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха! Я ненавижу встречать НГ вне дома. В молодости несколько раз где-то встречала, так с часу ночи искала себе местечко прикорнуть ). Зато в один какой-то момент решила, а зачем мне такие мучения и теперь , со спокойной совестью женщины, которая делает то, что хочет, остаюсь дома и ложусь спать )). То же и с разными ночными гулянками, до сих пор с ужасом вспоминаю: едем мы домой, светает, рыбаки идут... )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завидую своей безбашенности.Вот этому:"Со мной ничего плохого не случится никогда!"+ а теперь-в самолёт боюсь"Вдруг что,а как малый без мамки?,про родителей не думалось,а теперь-постоянно(а это ,обычно,уже не позитив,здоровье-возраст-деменции)Зато сейчас я себя знаю,как часовщик-советский будильник!)))Во всех абсолютно смыслах!Даже погоревать могу прицельно,если есть настроение-есть кино специальное)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам - за тему хорошу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение