А почему Вы завидуете молодости?

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я бы сказала скорее не завидую, а улыбаюсь ей + молодость сама по себе прекрасна ))) все совсем по другому ощущается ))) мне нравилось состояние беззаботности, как ни крути, но имея деток это состояние уже не вернуть на былую позицию )) няньки, помощники, это все хорошо, но из головы то не выкинуть что ребенок болен например.А еще, если честно зависть только в одном-здоровье. Но тут сама виновата, только сама. так что думаю, что мне мое дано для того. что бы своих девочек научить НЕ ДЕЛАТЬ так как мама.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока из-за лошадиного здоровья и безбашенности)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не завидую, мне комфортно в мои 32 и внимания больше обращают Фигура да, тогда лучше была, но это поправимо)) В удачно подобранной одежде я вообще тростиночка как раньше))) А голой меня только муж видит, но после 10 лет брака меня уже мало что смущает перед ним)) А как вспомню эти метания в мои 17-23, почему парень не звонит, как бы сессию сдать, кто что подумает-скажет - и зачем я столько нервов на все это тратила?[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще никогда никому не завидую, но в данном случае если и можно завидовать, то разве что в плане здоровья и выносливости. в остальном мне отлично. Фигура сейчас лучше,чем в 20 и в 30, кожа не хуже,чем в 20 (если не лучше), ума может и не больше,чем в 20, но опыта и мудрости точно прибавилось)) Появился здоровый пофигизм и научилась не зависить от чужого мнения. Кстати,для тех,кому еще нет 40 лет, скажу авторитетно: 40 лет -самый лучший возоаст! Так что,девы,у вас еще столько классного впереди!))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не завидую, а так тоскую, что уже не могу в омут по самые уши погрузиться, мозг или "сын ошибок трудных" включает стоп-кран() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но вот что грустно Иногда думаю, почему мама мне не сказала тогда, что те мои проблемы - мелочи, вот я своему ребенку непременно скажу, поделюсь опытом. А потом вспоминаю, что мама вроде бы что-то такое говорила, но я ее совершенно не слушала и подозреваю, что и мой ребенок не будет меня слушать, тем более что у меня мальчик.[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз общение на последних местах . А инфа- да, это это первое . Отсюда и работа, и деньги и мн. другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это-да, огромн. плюс, что дети подрастают и ты уже сама себе хозяйка . Ну почти :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я потеряла восторг от водных источников, в той степени, в которой он был(море, речка, даже огромная лужа):) Хочу найти . А так, яркость ощущений осталась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полностью согласна с вами обожаю свой возраст, фигура у меня красивее и лучше чем в 20глаза горят...хорошею с каждым годомогромная уверенность в себе...огромная горящаю сила внутри что я все могу...вера в происходящее...тихая радость за то кто я и что я...сколько я всего сделала...удовлетворение собой на 100%не хочу я в 20, в эту закомплексованную молодость свою....не хочу и в 30...было очень сложно начинать поиск себяво мне столько тишины и мудрости и принятия людей...столько спокойствия и в тоже время драйва...столько веры в себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь лицо радует только если режимишь- 8 часов спишь , на ночь соленого и т.д. не ешь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как это - фигура и кожа лучше, чем в 20? Допускаю, что это может быть в хорошем состоянии, но как- лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взагалі не заздрю. мені подобається мій вік, і завжди подобався - і в 16, і в 25, і зараз. єдине - я стала раціональніша і практичніша, немає "в омут з головою", але мені так дуже комфортно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто, я в 20 важила 75 кг, а зараз 63. + заняття спортом дають тонус, немає рихлості.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прыщей нет, например ). Моя бабушка умерла в 82 года, из морщин у нее были только "гусиные лапки", а так лицо гладкое. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здоровья много, ответственности мало, впереди - вся жизнь я в 30 и 45 - два разных человека))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни капельки не завидую! особенно по следам темы "почему я не сделала это раньше" - глупая была, много чего нужного в молодости не сделала:))и опять же по следам той же темы...Гликерия дала ссылку на книгу Петрановской... читаю сейчас и понимаю сколько дров я наломала в молодости в воспитании старшего, и насколько интуитивно правильно сейчас воспитываю поздних младших
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 у меня жирная кожа и только к 40 годам она стала нормальной не требующей особого ухода)а до этого вечный жирный блеск, черные точки и прыщи...и еще жуткие мигрени...... которые к 40 бесследно исчезлифигура, конечно не лучше чем в 20, но вполне еще ничего:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сил больше. Физических. ). Все еще спорят и пьют, а я уже спать хочу ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не исключено ;) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, про разгрузки не говори, сама в шоке))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С чувством, с толком, с расстановкой (с)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

э, я завидую только одному - времени, когда у меня детей не было и я была хозяйкой себе. т.е. это не совсем молодости как бы завидую, а свободе. Раньше, помню, просыпаешься в субботу - радость какая! Сегодня поедем с мужем кататься куда-то на велах, или на танцы, или еще куда-то. Теперь просыпаешься - нужно поехать в лего-студию, потом обед, потом выгулять на детской площадке и т.д. Еще и днем не спят. Без перерыва расколбас. Как я теперь люблю будние, рабочие дни и как скучаю за тем временем, когда были только я и муж.... Вчера как раз в очередной раз плакалась по этому поводу мужу. Гуляли в голосеевском парке. Молодые парочки беззаботно катаются на катамаранах, а мы детей выпасаем то на детской площадке, то на батуте, а так хочется побыть вдвоем и тоже на той же лодочке покататься, полюбоваться отражением золотых деревьев в воде, расслабиться и ни о чем не думать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне мама говорила, что подростковые прыщи - мелочи. ЛУчше бы к косметологу сводила, чем это говорила:(, я жутко страдала до 17 лет, комплексы, стыдно на люди показаться, неуверенность в себе и т.д. Как-то меня одноклассник назвал "прыщавый лоб" лет в 14, до сих пор помню. И то, что он на выпускном мне в любви потом признался, ситуацию тогда уже все равно не исправило.Оно как бы потом все прошло само собой, с возрастом, но в юношеские годы важно то, что сейчас, а не то, что будет потом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эмоции. Это, наверное, самое оно. + "Завидовать" - это не совсем правильно сказано. Я бы, может быть, сказала, скорее "испытывать легкую тоску".Эмоции от всего: путешествия, встречи с друзьями, отношение к жизни... первое свидание, первый поцелуй (не самый первый, а с новым партнером)... радость то запаха весны.... Все это стирается и приобретает пастельные тона....А вместо этого - приобретенная ответственность и философское отношение к жизни. Как-то так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение