А почему Вы завидуете молодости?

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Зато приходит пох...изм, причем осознанный и просчитанный, это скажу я Вам, неслабо) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посчитать оставшиеся )) (мне помогает, если курс). А еще я придумала выкладывать на видное место отдельно таблетку. Вот прямо посреди стола на блюдце, чтоб в глаза бросалась ).[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зеркало; особенно утром; Но справедливости ради уже знаешь как красится и "маскироваться"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Медитации помогают! .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я солидарна)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та плюньте на него отклик эмоций рядом "стоящих" гораздо важнее)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Тогда я-Ксена-воин)) опыта не так уж много чтоб, а на лицо шарпей)"в 40 лет жизнь только начинается"(с)-это я себе так говорю. как раз дочь немного подрастет, и я уж как заживуууу в свое удовольствие))) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Морщины - плата за опыт, украшают как шрамы воина. Сказали просто супер!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даа пох:::изм важное качество люблю его)) уже нет желания кому -то что-то доказывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж надо еще не забыть выставить блюдце с таблеткой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждому возрасту - свои заботы, у меня в 20 голова была забита постоянно какими-то проблемами (учеба, работа) и, главное, забить на это, как сейчас, я вообще не могла. Помню, приходишь домой в 10 вечера - с курсов, не с гулянки, а ушла в 8 утра в институт), и ничего уже не хочется, только спать. Проблемы были, просто другие. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напоминалку в телефон )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ойбля, да прямо таки шарпей))) поговорим лет через 10, надеюсь, форум будет существовать[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в 20 лет, могла в 8 утра бежать в институт, потом мыть окна, потом идти на дискотеку на ночь, потом опять в институт) правда в выходной могл спать сутки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодняшние мозги и опыт да телепортировать лет на::::: сразу после шолы и даже в школу - было бы круто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))таки да, шарпей) через 10 лет даже страшно представить, шо будет с мордой)шарпей вислоухий)))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не завидую, но просто понимаю, что у них больше временного запаса. Мне СЕЙЧАС настолько кайфово, что куда там мне в моей молодости! ))) Но при этом я понимаю, что 40 + 40 ..... вряд ли мне в 80 будет так же классно. А вот в их 20, да еще +20 .... это они только придут к моему кайфу. А потом впереди еще 20+20... А так же хочется растянуть свое состояние подольше ! ....... )[+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да, напоминалка- наше всё:)) спасибо техническому прогрессу, даже не могу представить как раньше люди без них жили со своими склерозами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарю! Я вижу много женщин. Я вижу неземных красавиц в 50, ягодок секси, я вижу потухшие фонарики в 25. Возраст - ничто. Только ощущения дарят жизнь. Любовь, спорт, секс, удовольствие от выросших детей и их успехов - это такая награда, от которых полон рот слюны, и никакие "безморщины" этого не подарят. Любой успех - успех. Любое счастье - счастье. Жизнь до тех пор жизнь, пока ты веришь, что впереди еще лет 50. А это возможно даже в 90... Плевать, что ты знаешь программу, это как вера в Бога. Ей нет объяснений[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы молодость знала, если бы старость могла... ю[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас свободы больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но и расходовать они его могуть по-разному ведь будущее просчитать трудно. А Вы уже в просчитанном варианте. Будет классно, я не сомневаюсь. Просто иначе[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радует; что до старости ещё есть хороший запас времени))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крестики на руке рисовали ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение