Вопрос к тем, кому за +.. что вы чувствуете?

195 сообщений в этой теме

Опубликовано:

?? Тема о чем? о самоощущении человека. Если человек ощущает себя бабкой старой - это значит он обязательно мегаответственный?+ Или если он ощущает, что молод душой и даже телом, ему все интересно, он открыт, легок на подъем - это значит, что безответственный?Несомненно ответственность - это признак взрослости. Но тема не о том, кто взрослый, а кто нет. А о том, как человек себя ощущает. Вон Анна76 говорит, что увы плохо себя чувтсвует. Полагаете, что она самая ответсвенная из всех собравшихся?))[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это я просто предположила, чем отличается(в моем случае) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человечество веками тренировалось что бы неизведанное не приходило к нему каждый день:) Для этого у каждого человека формируются пси защиты.Быть все время в контакте с объектом своих чувств? Это возможно, но стоит колоссальных усилий. Всё равно что - "можно ли прожить без воздуха?" Можно, но недолго:) Мы не можем ухватить всё, чувствовать ВСЁ, мы многое "отключаем", иначе поток информации способен разрушитьВы тоже не воспринимайте мою болтовню как "а я вот" :)Таки да, а я - вот, ;)[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что молод душой и даже телом, ему все интересно, он открыт, легок на подъем- не исключает ощущения старости я вот буквально совсем недавно за мамой в больнице ухаживала после инсульта, соседка ее была 50 лет..у нее что-то случилось невыясненной этиологии, что ноги сами перестали слушаться, просто подкашиваются сами по себе..и случилось это в один момент, просто из отпуска вернулась вся такая загоревшая, собралась утром на работу, вся такая легкая и парящая, вышла на лестницу и упала........и вот пока она лежит или сидит, то она- да, вся такая легкая на подъем и молодая душой, готовая флиртовать и делать макияж, снова надеть свою обувь на каблуках...а когда она встает, а тело ее говорит- подожди, дорогая, палочка и коляска...не 18 тебе лет... да и декларировать- это не значит таким быть.. кто это себя в 40 чувствует так же, как в 20 (тело?), я таких вообще не встречала.[+sign]СРОЧНО! продаю трехкомнатную квартиру в Аланье- 55 тыс евро!Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я описанное вами называю парадоксальным мышлением:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было бы странно, если бы не отличались означало бы, что возраст пришел, а опыт и мудрость не пришли..а со знакомым этим все ясно- подняться в глазах малолеток- это элементарно, а выглядеть достойно в глазах ровесниц- это надо оооочень постараться.[+sign]СРОЧНО! продаю трехкомнатную квартиру в Аланье- 55 тыс евро!Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема не о телесном, мне кажется. А именно о душевном) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так скажите тогда, ЧЕМ по его мнению отличаются)) и если он вам не сказал правду, почему он выбирает помоложе, то это не значит, что этой правды не существует, хотя он и сам может точно не осознавать.[+sign]СРОЧНО! продаю трехкомнатную квартиру в Аланье- 55 тыс евро!Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ природа эмоций всегда не волевая никто не может чувствовать любую эмоцию волевым усилием.Удивление такая же эмоция, с возрастом нейромедиаторов все меньше и меньше, поэтому человек утрачивает способность удивляться (равно как и на другие эмоции)вы абсолютно правы что вокруг нас масса неизведанного, просто становится нечем это неизведанное "кушать"[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоячие сиськи и упругую кожу еще в этой теме как вариант не озвучивали? :)), а то я слыхивала это от мужичков [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем девушка в 20-23 отличается от той, которой за 35... и почему он предпочитает общение т теми, кому не больше 25, и, черт, он был прав, когда описывал эти изменения.(с)так все таки, "чем" и "почему"?считайте это воинственным настроем, но ответить на эти элементарные вопросы вас и просили поэтому люди и транслируют, потому что от вас вразумительного ответа не получают, мало того, вы еще на это и обижаетесь[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а про настрои воинственные я придумала? Не хотите и не хотите, значит все наврали [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну і що, було б немудро переконувати себе, що мені досі 25, коли мені 41. я просто бачу переваги свого віку, ото й всього [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, сплошные загадки:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что же вы мне предлагаете всю тему читать что ли:)) я так не играю)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он встает потому, что он может потом заснуть. А я - нет. :) И вы напрасно пытаетесь загнать меня в ваши рамки.Когда я была беременна и работала, мой муж решил уйти в фриланс вмето того, чтобы возглавить подразделение с 5-ти значной ЗП в долларах. Муж зарабатывал поначалу, понятно, ноль. Я содержала семью и откладывала на роды деньги. У нас в семье все просто. "Хочется" важнее чем "надо". Это так просто. Это - единственное, что есть ценного в жизни, имхо.А детям нашим обычно завидуют. :) Но можно и посочувствовать для разнообразия.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1.. Я как-то уже давно почувствовала, что люди просто разные. Мне комфортно с невзрослыми (не важно, сколько им лет, и как они выглядят). И это не игра, это мироощущение.... В общем, мне кажется, я хорошо чувствую то, что вы пишете. Не в возрасте дело и не в безответственности. Наоборот, я бы сказала.. Что если люди понимают что важно, а что нет, они ведут уже несколько иной образ жизни..Надо подумать над формулировками..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ощущаю себя на 26 ))) Подруги моложе меня - скучные такие... Не танцуют, не поют... Эх!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное дело в отношении к деньгам, и к жизни.. И к чувствам, к ощущениям, к себе.Деньги? Их нужно иметь на все свои хотелки, но нельзя к ним относиться слишком серьезно. Они нужны чтобы сделать жизнь комфортной.Работа? Ну да. Учеба? Ну да. :)Жизнь? Вот. Жизнь конечна. ПОтому жить - важнее. Получать удовольствие - вот что ценно.Когда-то я вела Саввку в школу. Мы сильно опаздывали. А потому никуда не спешили. Шли и расслабленно болтали о том, о сем.Нам на встречу бежала одна из моих "взрослых" младших знакомых.- Потарапливайтесь, вы же опаздываете! - Куда торпиться? Мы же УЖЕ опоздали.Это один из примеров. Взрослые люди не могут расслабиться даже если уже опоздали. Они будут орать, волочить ребенка и портить ему и себе кайф. Они уже кажется безнадежно потеряли смысл жизни. Ведь не важно, опоздал ты на 5 минут или на 15. Так можно хотя бы удовольствие получить.Еще.На заре туманной юности муж бурчал, что я кладу мыло куда попало и его нельзя найти. Я купила с полдюжины кусков и разложила по всем углам. Он тогда офигел от способа решения задачи.Собственно, я и с детьми большинство задач решаю подобным образом.Все просто, если помнить, что главное, а что нет. Важных и ценных вещей очень немного в жизни. Взрослые почему-то об этом не помнят и признают важным то, что таковым не является.Такая жизнь - требует массу сил и энергии. Не удивительно, что они чувствую себя уставшими.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да... Бедные Савка и Мика! :))))))))))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение