Вопрос к тем, кому за +.. что вы чувствуете?

195 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ох-ох-ох))) в 39 28-летнего))) и выглядит на свой возраст чьйорт)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со сверстниками совсем не интересною. Не общаюсь. Все друзья и подруги - молодежь . Чувствую себя с ними наравне. Часто молодые умнее меня , прислушиваюсь. Про свой возраст даже страшно сказать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

//
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, вообще боюсь "взрослых" людей, не важно, 20 им лет, 40 или 70. Избегаю с ними общаться.Мне повезло выпасть из всех возможных форматов. На мое счастье, муж у меня такой же. И друзья в большинстве своем тоже все ненормальные, несолидные и несерьезные.Мы живем как-попало и кайфуем от этого. Недавно сформулировалось.Мы живем, как 2 подростка. Только у нас еще деньги есть, ну и дети. :) Делаем что хочется, а не то, что считается правильным делать.Ну да, большинство наших друзей ровесники или младше. Мы все-таки относимся к тому поколению, советскому, с которым у нас мало общего. Мой сокурсник, паренек лет 20-25, сын русских эмигрантов мне как-то сказал.- Слушай, ты почти как моя мама по-возрасту, у тебя есть дети, а реально, ты - как я... Это так необычно...Мне по поднятой теме нра случай из моей жизни.Когда нам с Левкой было еще по 30, мы отмечали НГ с друзьями и родителями друзей. Им было, соответственно, по 55 примерно. Эти родители - исключение, они тоже - друзья, ну, то есть, они тоже ненормальные и неправильные родители, и тоже - выпавшие из системы. А у нас было уже кажется детям по году-два.. Ну и вот, 6-7 утра, хочется спать, дети попадали и заснули на полу после 2-х. А мы все не можем никак разойтись, так нам клево. Общаемся..И вот мама друга робко замечает.- Уже, наверное, расходиться надо бы...Я отвечаю.- Да ну его! Так же классно сидим!И она, вся просияв и устраиваясь в кресле поудобнее произносит.- Как хорошо, что нету взрослых! :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня вообще возраст не помеха в общении, даже не задумывалась о таком + у меня есть друзья на 10 и даже на 20 лет старше и на 10 лет младше - именно друзья, с которыми можно "за жизнь" .У нас на тренировках сборная солянка из разных возрастов - от 15 до 50, все отлично общаются, ржут аки кони, дружат. Для меня приятными моментами остаются ситуации, когда кто-нибудь из молодежи меня спрашивает: "Так а ты где учишься?")) т.е. общение на равных. Просто в каждом обществе можно общаться на темы, интересные этому обществу в данный момент и получать от этого удовольствие [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, девочки, какие ж вы все хозяюшки - а у меня и саван не вышит, и белье не глажено(( [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с молодыми молодею и самооценку себе поднимаю))) В компании дочери, ее парня и друзей веду себя естественно, общие темы есть всегда. Потом с удовольствием собираю комплименты и признания "какая у тебя крутая мама")))Сорри, хотела втулить в главную)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итак, ответ по существу: чувствую некую грусть, связанную с медленно утрачиваемой способностью удивляться у меня уже никогда ничего не будет "как в первый раз"первого букета, первой любви и первого материнствая никогда с легкостью молодой козы не скажу "в эту реку я вступлю еще пару раз":)всякий раз смотря новый фильм, слушая новую историю, я думаю "это уже было было было"я чувствую свое превосходство над молодыми козами, я мыслю глобально и могу предсказать результат их поступковя всегда увижу любовь в глазах ребенкада, я ощущаю себя старой... как вселенная, при этом вечной:)[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я тоже= и именно это навевает на мысли, что это ВОЗРАСТ [+sign]Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т е в процентном соотношении это 100 по отношению к происходящим естественным переменам в мироощущении? У меня такого бывает 5 проц максимум. То, что Вы описали надеюсь проявится к 80-ти) но никак не в сорок)Букеты еще будут. И первые) ну первый от зятя допустим)Материнство первое еще будет в роли бабушки)Превосходство? Сомнительно) иная молодая коза и мудра не по годам, и хороша)))Мыслить и анализировать? Ну да, но иной раз и на старуху бывает проруха.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы передо мной сейчас рогами потрясли?:)) гг)) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не) Вам позитиву от предстоящего неизбежного взросления добавила)Какая я коза?Я уже матушко-коровушко))) Но брыкнуть копытом еще могу, ээххх)))[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот- именно это! [+sign]Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

г гг)) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ощущаю, я такого же возраста, и повидала я ого-го ну и что, что парню 24?у меня тоже были юные любовники (не 20 лет разницы, но 10), то все из другой оперы..моему сыну уже 20, было бы странно, чтобы у меня мозги были как у него..и да- в парнях 20-25 я вижу только детей, а не мужчин, для меня это как спать со своим сыном.[+sign]Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, не верю в делаем, что хочется, при наличии 2 детей вам что- хочется вставать рано и вести их в школу? вам хочется думать, а чем их сегодня кормить, вам хочется думать о врачах и качестве образования? вам хочется настаивать на том, чтобы они ложились спать, а не сидели в майнкрафте до утра? или прямо так- я свободная женщина, а сидеть с майнкрафте- это исключительно выбор Саввы, я делаю, что хочу, пусть и он делает, что хочет... да поспать хочется и не париться дурными вопросами хочется, и чтобы тебе кто-то поесть притащил хочется, а потом погонять на байке, а потом искупаться в море, а потом завтра мотануть на Гоа- вот чего хочется, а никак не думать, что мне завтра встать в 6:30, приготовить завтрак, всех поднять, наорать, потому что не встают, отправить в школу/на работу и т.п. а, ну и самой галопом на работу, ага... Бяка, у вас есть дети, поэтому вы- взрослая, девочку из себя состроить не получится...мамы-девочки- это всегда! мамы- кукушки, которые только рожают, а отпрысков отдают кому-то- или бабушкам, или папам, или в детдома.[+sign]Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваше право :) "вам что- хочется вставать рано и вести их в школу?"Нет. Муж водит. Потом досыпает со мной."вам хочется думать, а чем их сегодня кормить, вам хочется думать о врачах и качестве образования?"Я об этом немного думаю. Надеюсь, само рассосется. :) Я не кормлю, если не просят. Если просят, тоже не всегда сразу кормлю. Детей я не лечу, одеваются они сами как хотят. И школы у детей с самым низким рейтингом."вам хочется настаивать на том, чтобы они ложились спать, а не сидели в майнкрафте до утра?"Ну... Как раз сегодня Савватий сидел в МК весь день абсолютно, даже жаловался что спина болит."или прямо так- я свободная женщина, а сидеть с майнкрафте- это исключительно выбор Саввы, я делаю, что хочу, пусть и он делает, что хочет..."Ну в общем, близко..."да поспать хочется и не париться дурными вопросами хочется,"Так спим, и не паримся. На концерт пошли. Ребенку сказали, чтобы сам спать ложился. А дочь там же на креслах уложили на балконе. Сами танцевали возле сцены. :)"и чтобы тебе кто-то поесть притащил хочется, а потом погонять на байке, а потом искупаться в море, а потом завтра мотануть на Гоа- вот чего хочется, а никак не думать, что мне завтра встать в 6:30, приготовить завтрак, всех поднять, наорать, потому что не встают, отправить в школу/на работу и т.п. а, ну и самой галопом на работу, ага..."М-м-м.. Так спим, гоняем... Есть в кафе можно.. Тоже мне проблема... Как раз в планах свалить на острова... Угу. С детьми... Уж какая-нибудь школа на островах найдется... Считаю, что этот опыт гораздо полезнее. Как раз завтра валим в гости к друзьям, прогливаем школу. Ага, просто так. Ну из-за школы муж встает в 6-30, детей на автобус - и ко мне досыпать.Вы мне конечно не поверите, но я не ору по утрам. И вообще не ору. Я скорее забью на школу, и все будем спать.Да, на работу нам не надо. Это вот большой плюс. :) Муж работает дома, я пока сачкую. :) Ну и я практически всегда работала в вольном графике."Бяка, у вас есть дети, поэтому вы- взрослая, девочку из себя состроить не получится... "Вы мне можете не верить, но если выключить серьезность и взрослость, можно неплохо жить даже с детьми. :) Хотя без них, конечно, проще.У нас дети чаще умничают, чем мы с мужем.Вот, собственно, с такими "взрослыми" я обычно и избегаю общаться. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, нунена:), буквально на днях в другой теме вы писали что муж играет с детьми не потому что ему нра и хо а потому что это нужно детям [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это - трагедия всей нашей жизни. :) Когда-то Левка сказал кому-то из друзей.- У меня была идеальная женщина и идеальная жизнь. А потом нас угораздило завести детей.Разумеется, дети вносят коррективы. Но мы стараемся свести негативное влияние сего фактора на нашу жизнь к минимуму.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если взрослость рассматривать как мудрость, то да, я еще в 12 лет понимала, что умнее родителей и большинства взрослых.ПРосто взрослостью у нас принято считать довольно странный набор штампов и игр, которые люди до смешного бояться нарушить.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это мой случай. Я еще и выгляжу так. Представляю, как я из девушки однажды превращусь в бабушку, миновав стадию взрослой женщины)) Недавно мама включила телек, пришлось смотреть дочку Нины Матвиенко. Я грю, Нина красивей дочери, у дочки типаж неудачный, выглядит старше своих лет. Мама: да ты что, она красивая, просто взрослая уже, у нее сыну уже тринадцать лет вообще!Я: мам, у меня тоже сыну 13 лет и что?))Мама: ну ты вообще особый случай, пацанка навсегда [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я, собственно тоже.. Я просто обычно не скрываю свой возраст.Но если не говорить, то да, забавно выходит.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда хорошая мина при плохой игре - вполне рациональный выход из положения:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение