Вопрос к тем, кому за +.. что вы чувствуете?

195 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 Вы очень точно сказали о том, что удивить уже нечем,все уже было .. И мне этот возраст нравится намного больше чем даже 30-35 лет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо как мудрость, давайте как концепцию:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"превращение из подростка в старика" это то что я собиралась ответить Оле и не решилась это же так печально, "господа"Моя мама так и превратилась из в. Не умея брать ответственность за себя в роли подростка она по-прежнему не умеет ее нести в роли бабушки[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если в 40 чувствовать себя 20-25 летней, это отставание в жизни что-ли .. Потом в одно прекрасное время ты вдруг узнаешь и почувствуешь что тебе 60 и осталось совсем чуть-чуть, а ты все пропустил, а время не вернуть назад .. У большинства в молодости работает принцип " в следующем году сделаю(куплю)", а потом -бах, а следующего года может и не быть. Это будет похоже на черепаху из этого мульта :тыц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы такие адские ужасы от детей перечислили. Зачем только люди их рожают ? Это же рабство [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надин из Твин Пикс. :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну уж если вы так настаиваете на роли девочки, то в вашем случае вы свалили всю взрослость просто на мужа он встает, потому что НАДО, он работает, потому что НАДО, он играет, потому что НАДО.взрослость начинается с ответственности, а не с юбки-карандаш или какого-то набора штамповвзрослость- это повести ребенка к доктору, чтобы понять, что он болен, поставить диагноз...а детство- это забить на то, что вы видите, что что-то не так, авось само рассосется..как минимум, один взрослый в вашей паре есть, допускаю, что это не вы...хотя не факт и еще, я очень сочувствую детям родителей-детей, им очень рано ПРИХОДИТСЯ становится взрослыми, детства в полном смысле они вообще не видят.. потому что именно рамки в детстве дают чувство безопасности.[+sign]Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не смотрела этот сериал..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но это я не Оле, а чисто комментарий к моей собственной внешности)) потому что у меня "вечноюный" типаж, но годы берут свое, и будут брать все более жестко...[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не скрываю)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я наоборот, не хочу быть пидстаркуватой пацанкой и бесформенной бесцветной теткой не хочу.сама не знаю как выгляжу со стороны, муж и родственники говорят что хорошо, подруги-знакомые так не говорят)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Безусловно всё субъективно... но я не могу этого понять, как это "всё уже было" :)Безусловно с возрастом добавляется опыт, становится больше такого, что уже было... Но такого, чего не было, ещё больше... И ещё столько всего, что происходит впервые. Не каждый день, но и нередко. И это даже не затрагивая изменчивость того, что считаешь привычным, тем, что уже было...[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да, я как раз такой ребенок, правда мама меня родила в 18, она действительно взрослой стать не успела, поєтому я ее не осуждаю, ничего хорошего для ребенка в этом нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вы точно сформулировали все, подпишусь добавлю: многое просто пережито и уже неинтересно - любовь, цветы, я даже книги читать перестала - не интересно, а раньше запоем. осталось одно, мое творчество, но на него колоссально нет времени, надеюсь что не изживу свой талант к пенсии)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что когда что-то в первый раз -это взрыв эмоций, потому что встречаешься с неизведанным, а второй и третий раз -уже обыденность , точнее ,чем в книге Екклесиаста и не скажешь : "Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто вы уже знаете сценарий по которому будут разворачиваться события как в жизни, так и в книге или фильме )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а я написала Вам что взрослость это не внешний облик а то что принято называть ответственностью [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я не особо хочу, есть время подумать над образом) тех, кто косит под девочку я сама не люблю, но я не кошу, оно само получается[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внешность тоже можно оценить с точки зрения взрослости. А ответственность - это вообще отдельная тема. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. взрослый не значит ответственный? понятно:) Однако... вы меня сейчас удивили:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такой.. странноватый сериал, там была героиня взрослая женщина, которая застряла в школьном возрасте + какое-то психическое заболевание вследствие травмы. В какой-то момент она себя взрослую увидела в зеркале. Яркий персонаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неизведанное приходит каждый день ) Как один и тот же поворот на дороге (состояние покрытия) через который проезжал сотни раз, может меняться в течение дня и дарить разные эмоции. И как раз воспоминание, по определению являющееся иллюзией, делает обыденностью то, что ещё неизведанно, как в трюке с картами из "Трасса 60". То, что было в веках, это мы не проживали. Одно дело прочитать о лучниках средневековья, и другое дело - взять в руки лук, освоить базовые "мелочи" из которых складывается результат, ощутить эмоции от попадания... и пропасть с теми, кто практиковал это всю жизнь, в других условиях, с другой целью.Под солнцем нет ничего нового для Вселенной ) а для людей есть целая неизведанная Вселенная )"Взрыв эмоций", тоже не понимаю )) ведь эмоции или есть или нет. Они могут быть разные... Бывает и то, что казалось взрывом эмоций. с годами воспринимается, как хлопок )Не понимаю, как может сказать "всё уже было", человек, например, не бравший в руки гитару, не ощутивший в своих руках какие разные эмоции даёт разный профиль грифа, разные материалы, особенности экземпляра. Одно дело прочитать "ламповые комбо, это круто"... Другое дело ощутить это телом, не только на слух ))Как может ребёнок быть исключительно таким как уже был? ) Как можно сказать "это было" о практиках вроде йоги, не почувствовав какую целостность тела может давать практика, какие ощущения могут быть от физиологических изменений, эмоции от переживания опоры.Как можно сказать "это было" о близости, если будучи близким даже только с одним человеком, поражаешься комбинациям настроений и взглядов, эмоциям когда удаётся слышать... или не удаётся.Не понимаю :)ЗЫ: Пожалуйста, не воспринимайте мою болтовню как "а я вот" :)Просто интересно меняться субъективными мнениями. Я далёк от того, чтобы преувеличивать эмоции, и не могу сказать, что свободен от обыденности во взглядах.ЗЗЫ. Но поразительно как часто в последнее время хочется взять в руки фотоаппарат... и нельзя... Когда, например утром при подъезде к Южному мосту, яркое солнце, а на противоположном берегу холмы затянуты туманом, стоят вертикальные высоченные столбы дыма и "высоко в небе", на правом берегу из тумана выглядывают дома.Или когда вечером возращаешься по Бажана - а над горизонтом в сумерках низко висит невероятная, большая луна.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично я отличаюсь тем, что мне тошнит от "вы*бонов" и если М начинает эти тупые в*боны, то я не буду тратить и минуты своего времени+ а в 20, небось, слушала бы его, типа крутой какой))[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение