Вопрос к тем, кому за +.. что вы чувствуете?

195 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне 36, подруги одногодки +-3 года, все молоды душой и телом:)+ Возраста не чувствую, у меня и обеих близких подруг спутники жизни минимум на 5 лет младше, спортивные, энергичные мужчины с кучей планов:). Чувствовать себя старой? Мне сигареты недавно отказались продавать, паспорт просили:), а бабульки дитинкою называют на улице:). Я не сталкиваюсь с компаниями 20-летних, но постоянно нахожусь в компании 30-летних и чувствую себя комфортно.Это мой самый замечательный возраст - ребенок уже подросток, тешит мысль что и на второго еще можно замахнуться, есть все что хотелось и можно пожить в свое удовольствие.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы смотрите новую передачу по типу "Холостяка" только про одну девочку и много мальчиков? :)) я реально залипла на ней :))муж и сын ревнуют :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне 42. чувствую себя отлично. в обществе молодых тоже сразу видно, кто умный, а кто не очень. заметила, что вопрос возраста встает тогда, когда человек в принципе не доволен своей жизнью, ее интенсивностью или успехами. но такие кризисы тоже нужны.единственное - хотелось бы дочке в голову свои наработки вложить. но увы, не хочет слушать, хочет свои шишки набить... а может, оно и к лучшему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно говоря, не думала, что смогу радоваться, находясь в компании молодых девчонок (чуть за 20) и при этом чувствовать себя зрелой (и это плюс) и безумно красивой )))) Но и их оценивать как красивых, молодых девушек. Думала, что молодость будет меня огорчать, расстраивать, разочаровывать и я буду грымзой ))) Буду смотреть на эту молодость и, сцепив зубы, искать в ней недостатки)))) Оказалось совсем да наоборот. И я этому очень рада. Спасибо судьбе, что зависть и здесь меня не посетила ))) [+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

34, комфортно общение только с очень немногими из молодежи. Ровно как и 15 лет назад)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне 39. Остановилась где-то на 27))) С молодыми общаюсь на УРА) раздражают только нытики. Заказала спецом футболку "Не ной, сука" Но тяжело найти работу в таком возрасте, кризис просто какой-то. Как буд-то одной ногой на кладбище. Хотя я придерживаюсь мнения, что это золотой возраст: детки подросли, сопли подтирать не нужно, родители еще ходячие, есть какой-то жизненный опыт. Как-то так))) Наслаждаюсь своим возрастом), могу еще горы свернуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только радость! Я очень люблю молодых! Всегда есть чему поучиться.[+sign]http://www.tatianapetenko.kiev.ua/index.php[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

42 . Смотрю на молодых и вижу себя в их возрасте и сразу одновременно смешно и грустно, потому что они говорят так же как и я в свое время, и делают те же ошибки, чего-то сразу представляю себя своей мамой :) Что это же она тоже 100% так на меня смотрела, правда никогда не настаивала ни на чем. Надо хоть сейчас начать слушать родителей, потому что у них все-таки поболее опыт жизненный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вопрос ко мне++ уж полтишок на днях, но в окружении меня одни сопли, на курсах так вообще 11 классники.Классно и здорово...[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в 38 завела 28-летнего, тоже очень даже хорошо))) хотя думала ему под сорок, выглядит намного старше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что я чувствую? я от них заряжаюсь ))) и да, себя на свои 40 я не чувствую, и иногда очень удивляюсь когда случайно прохожу мимо зеркала и вижу ... непривычные черты своего лица --- чего это оно кривляется?? ))))))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрю Хочу к Меладзе) Раньше за мной такого не водилось)) Некоторые участники возраста сына, а все туда же))) Случаются очень миловидные няши. Голосистые.вот в последнем выпуске дмитрий карякин просто растопил мое сердце)))И не говорите мне, что все его знают) я такоэ не смотрю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я видела его первую жену, там дама около 40, как раз из тех, кто описан в топике [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где такое показывают? я "девочковое" смотрела, думала это еще не началось... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все зависит от настроения, самочувствия и ПМС иногда молодь такая классная, веселая, непосредственная и продвинутая, и чувствую себя рядом классно. А иногда, да, плавали - знаем:( Старой себя не считаю:) я почти как Печкин, только собаку завела:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не о той тетке, к тому же, ей тогда тоже не 40 было:))) я о современной пассии, а может и она бывшая уже, блондинка такая была пару лет назад [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в ютьюбе смотрю. тв у нас не прижилось.https://www.youtube.com/watch?v=N38MgNnDLIc и дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ощущаю лишь то, насколько узок их кругозор и неразносторониие Знания... Просто кошмар.. Как можно ничем не интересовться, кроме фейсбука??[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

38. хреново себя чувствую! и в обществе и по состоянию организма! после 35 организм стремительно начал стареть. в общем - ужасно я себя чувствую и завидую молодым. к психологу хожу,да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня мы с молодым человеком сначала обсудили животных, он мне рассказал, какие собаки ему нравятся+ потом с другим молодым человеком мы обсуждали вампиров :)Разница со мной у обоих - 36 лет, всё было нормально!На самом деле ловлю себя на том, что мне всё равно, сколько человеку лет. Комфортно чувствую себя с собеседником любого возраста. И, как это ни странно, никогда не ощущаю себя старой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как говорят, возраст не в паспорте, но в душе чувствуешь себя мудрее, опытнее, но не более (как отличник среди троечников), понимая, что у них все еще впереди...- главное - не очень отрываться от них (молодых)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

41 ) на работе много молодежи до 30-ти... прекрасно себя чувствую )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение