Вопрос к тем, кому за +.. что вы чувствуете?

195 сообщений в этой теме

Опубликовано:

молодец, я рада за вас, я надеюсь и желаю, что успешно окончите и найдете классную работу) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда было непонятно, как в юности "жить наполную со средствами предохранения на любой вкус" )) Я не в смысле "хорошо/плохо".[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и так работаю, поэтому и пошла учиться, так как мне нужно по работе было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? то жена, а то оценка других женщин есть мужчины, которые любят любой женский возраст..может, он из этих))а жена модельная ему по статусу полагается))[+sign]Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говоря "легко", я как раз имел ввиду, что о возрасте забываешь. [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так, смотря с какой молодежью, в смысле, одно дело 40-летний общается с 30-летним и другое, если 30-летний общается с 20-летним, а вообще, если ощущаете прям старость еще до пенсионного возраста, то тут шота не в порядке, имхо [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чувствую что хочу чтобы меня называли по имени отчеству, а блин они все тыкают невоспитанные малолетки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та по какому там статусу)) ага, любят... рассказать:) посмотрите на любого успешного мужчину, как много из них женаты на своих ровесницах? на сорокалетних женаты разве что восьмидесятилетние)) се ля ви [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) ужас конечно что пишу )), подумала что своей дочери такое говорить не буду )))))), но как то я чрезмерно была озабочена вопросами морали, нежеланной беременности и проч и проч, и когда я преодолела эти преграды и вошла во вкус..я вышла замуж )))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серьезно? хотели бы по имени отчеству??)) это же надо... я бы застрелилась, если бы услышала, что меня так назвали, я и "теть" не переношу [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с вами, наверное:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я обожаю общаться с подругой сына и его друзьями, они такие классные :) Свободные, раскрепощенные, думающие, и так стараются быть взрослыми :) В этом преимущество ранних детей, родители недалеко "ушли" от потомков.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серьезно, считаю что это уважение к моим будущим сединам))) и ума не приложу как их поставить на место я на работе 10 лет, те пришла в 30, Олечка тогда еще нормально, а теперь 42, хочется быть Ольгой... сотрудники, которые позже меня пришли, мои ровесники, сразу так представлялись, по имени отчеству, когда им за 40, а мне хоть каждому теперь замечания делай. я и в 50 и в 60 Олечкой рискую быть, а мне уже хочется почтения)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может гормоны?... [+sign]Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странный вопрос, вроде как о зависти Нормально чувствую, без претензий на их жизненное пространство и без неуместного навязывания своего какого-то мироощущения.Сама люблю общаться с интересными ненудными людьми любого возраста, им может быть как 15 лет, так и 90
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну даете:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла о зависти скорее о том, что тебе нечего у них узнать и нечему научиться..как-то так, чувствуешь, что все это давно пройдено, пережевано и выплюнуто...а вот удивляешься тому, что слышишь от тех, кто старше лет на 20, их опыт интересен и ценен..вот я скорее об этом[+sign]Квартиры, виллы, пентхаусы в Алании и других курортных городах Турции [email protected]скайп oxana-zoom[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как Далай Лама :) радуюсь, наслаждаюсь, удивляюсь, задаю вопросы, учусь. :)Никакой старости не чувствую - они ДРУГИЕ. Да и метания эти, страдания - всё такое мелкое ...[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обращайтесь к ним на "вы" и по имени-отчеству ) [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помогает))) они возмущаются и продолжают тыкать, а я к моему ужасу еще и их начальник)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все так же юная душой, но молодежь иногда смущается :) ужасно неловко себя чувствую, когда обращаются по имени отчеству[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

відчуваю, наскільки я мудріша, веселіша, вільніша і розкутіша, ніж ті, кому до - [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Що моя сутність взагалі не відповідає зовнішності) Іноді розслаблюсь, ляпну шось невідповідне віку і статусу і молодіж впада в ступор))) Потім звикають, але поглядають підозріло)Згадую, якою зрілою мені в 21 здавалась моя 28річна начальниця - розлучена, з дитиною-школяркою. Да у неї ж вже все в минулому!)))[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в 36 всегда отлично чувствую себя в молодежной компании. У нас на работе есть девочки 25-летние, мы с ними иногда выходим на обед и вообще веселимся. Более того, молодые парни нравятся все больше, хотя в этом и нет ничего хорошего. Эх, заведу себе альфонса на старости лет:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 32 завела 22-летнего любовника. считается хорошим самочувствием? :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение