Страшная тема (впечатлительным не входить)

260 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не обижайтесь, вы просто нарушаете покой. Я сначала сама игнорила Ваши темы. Ну а что, это как-то поможет, если голову поглубже закопать в песок? Нет, надо пытаться решать проблему хотя бы на семейном уровне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полнолуние-с .... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало того, еще и затмение сегодня было [+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорили, что в середине июля произойдет что-то страшное, Тогда сбили Боинг. И после этого Европа ужесточила санкции. Это я о том пророчестве, которое запомнила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне интересно ваше мнение по поводу майдана. Вы считаете что он был организован или что люди все сделали сами? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с вами в основном, роисия будет лезть дальше + только, скорей всего, веснойа то, что Украина не резиновая - самое плохое начнется тогда, когда роисию будут рвать на части и в Украину будут бежать роисяне всех мастей.[+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поговариваю. У меня сестра работает в детской поликлинике на ул.Северной (Оболонь) так там вчера собирали на похороны сына хирурга (20 лет, пошел на АТО добровольцем). Я знаю этого хирурга. Прекрасный врач.Так жалко..... Когда же это кончится?[+sign]Не забудем...Не простим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 (-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Средняя плотность населения Сибири и Дальнего Востока 2 человека на 1 км кв Китай подтянется, и все)[+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто нужно, хоть не много быть готовыми, что я для себя вынесла+ 1. Чтобы было какое то н.з. желательно в у.е. на покупку, пусть самого плохенького жилья и на жизнь, хотя бы месяца 3. (Мы все деньги пустили в стройку, лучше мы б чуть медленнее строились и чуть больше откладывали)2. Когда уезжаешь нужно брать по максимуму все, так как возврата за вещами, может не быть.(лучше сразу написать список вещей на год)3. Подумать куда можно уехать и прорабатывать там вакансии(пока не поздно, может пойти на какие то курсы, по востребованной работе), просматривать там жилье и искать знакомых.4. Ну и дома, покупать продукты с запасом, чтоб можно было в случае чего протянуть пару месяцев. Все может быть внезапно.Больше всего пострадали те, кто жил одним днем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, у меня тоже такие сны были, но очень давно. Но Киев не разрушен полностью. + Людей нет, стёкла выбиты везде, военные действия, но не так чтоб сровнять с землей. Коробки стоят(я имею ввиду дома). Я иду по крещатику в сторону майдана. Небо красное. Жуть какая-то ... Но я как-то всегда думала, что это не вещие сны, а просто всякая фигня снится :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по Харькову я написала+ выходом на него отсекается часть области к России.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может это первоисточник (много текста)? сорри, тыць не умею http://www.imbf.org/docs/propheric_world/ukraine_2007_01.htmlмногое сходится с постом каролин[+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, це воно) Ну ви ас пошуку)))() [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне кажется, что больше всего пострадает тот, кто истерит и паникует, нужно сохранят более менее здравое сознание для адекватных действий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там так багато цікавого))) якщо 8 ракет вдарять по Україні, не тільки Карпатам, а й Європі хана)[+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реалистично достаточно [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно и первоисточник, похоже на очередной вброс РФ для паники и нет тут никакой геополитики , как вещает karolin. А версию о том, что столицей станет Львов, я слышала уже давно, вместе с другими всевозможными страшными вариантами, что-то частично сбылось, чего-то так и не случилось. Все эти страшилки -вбросы , идущие в массы благодаря паникёрам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, может, геополитика, в понимании каролин, именно так и выглядит) я тоже +100 за очередной вброс РФ[+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в показаниях большие нестыковки + во-первых, 8 (!!!) ядерных бомб. хватит и одной, чтобы все разрушить к чертовой материво-вторых, если Украина сама пригласит русских, и они к тому времени оккупирует Киев, то кто будет эти ядерные бомбы сбрасывать на нас? Америка? какой смысл? они скорее на Москву бросятв-третьих, если 8 (!!!) ядерных бомб будет сброшено на Украину, от территории не останется ничего на ближайшие пару сотен лет - "Россия, Белоруссия и Восточная Украина они образуют новый "СССР". Кто образует? остатки ядерной пыли? людей в принципе не останется. И с какого рожна нам лезть войной на Израиль? У нас своих проблем нет?бред короче[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 8 бомб, надо же. после этого не только этим территроиям хана, а и экологии и равновесию всей планеты... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще бы))) это же пророчества+ я еще с утра прочитала на снобе Александр Невзоров: Реконструкторы «веры»: психиатрия и религия а тут такая тема))) прям хоть реферат пиши)))[+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реферат? тут материала на кандидатскую дисертацию как минимум :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение