Страшная тема (впечатлительным не входить)

260 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ггг), у меня подружка грила, что то,шо сейчас - четвертое ))) + они уши и руки сравнивали[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это все! Конец света.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого,Рози,какие у тебя знакомства)))) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них интерес только в богатых нефтью странах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде от одного удара радиус 100км
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КС - это контрал страйк, кесарево сечение или конституционный суд?:)) Поясните:))[+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так где квартиры покупать?или сразу пару участков на Луне?)))) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда это ппц:))) а не кс:)) [+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне сказали, шяс прийдет Мишель [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помнится, говорили что то ли июль, то ли август будет переломным. и после него либо скрючит, либо попуститкак-то и ни того, ни другого не наблюдаю[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;)))) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чорт, точна - и не скрывается ведь, наверное по защищенной линии писала на ликарь!:)) Как пить дать, из самого белого дома:)))))[+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ все плацдармы на россию. Сибирь голыми руками не возьмешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьфу, я думала кесерово сечение ...думаю, а зафига оно Душечке в политтеме . [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя свекровь в Крыму живет :). уж свезло так свезло. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждем,пригласим на пьянку,потом хвастаться будем - Обаму перепили . [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня услышала, что с Пу что-то может случиться до декабря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чорд)))) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не бабушка с электрички говорила?!))) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

долго как ... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них там этих путиных -завались. Дело не в нем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя в Ростове, так если его не будет в Московии- это ж к себе забирать жить))) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) и этим тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот с этим соглашусь на 100 % (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не покупаем, едем в круиз на все деньги, до 2017 года что бы все успеть[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение